Мы находимся в ситуации информационного тоталитаризма, - Андрей Ермолаев
Смотрите полное интервью с Андреем Ермолаевым: ПРИШЛО ВРЕМЯ СНИМАТЬ КАРНАВАЛЬНЫЕ ОДЕЖДЫ, - АНДРЕЙ ЕРМОЛАЕВ
Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, Telegram или Instagram!
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate
Редакция может не разделять мнения гостей.
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Байден нашёл формулу взаимодействия с Путиным, - Дмитрий Галкин
0 41 0Дмитрий Галкин, политический обозреватель газеты "2000", в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию и позицию США и Европы по России, а также обсудил проблемы во внутренней политики России.
Якщо Путін піде вперед на Україну, то Захід програє, - Павло Клімкін
0 191 0Екс-міністр закордонних справ Павло Клімкін в своєму інтерв'ю Ukrlife.TV поділився своїми думками щодо загострення ситуації на Донбасі, політики Путіна щодо України та позиції США та Європу у підтримці українського суверенітету.
Пока и Россия, и Запад идут ко второй холодной войне, никакие соглашения по Украине невозможны, - Александр Мартыненко
0 149 3Глава информационного агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко в новом интервью каналу UKRLIFE.TV отметил два главных момента в обращении Путина к Федеральному Собранию, а также охарактеризовал нынешний момент в отношениях Запада и России.