LikБез. Исторический фронт. Лекция 7. Чей был Донбасс? Как сформировалась украинско-российская граница на Донбассе

UKRLIFE.TV совместно с общественным проектом "LIKБЕЗ. Исторический фронт" продолжает серию образовательных программ, посвященных истории Украины. Седьмая лекция посвящена вопросу формирования украинско-российской границы на Донбассе.

Лектор - Геннадий Ефименко, кандидат исторических наук, сотрудник Института истории Украины.

Подписывайтесь на нашу страницу в VK!

Поддержи финансово украинское интернет-телевидение UKRLIFE.TV ! Карта Приватбанка: 5169 3305 0350 6690

 

Схожi сторiнки

''Холодная война'' США и Китая: перейдет ли Трамп черту? - Владимир Воля

0 272 0

Политолог-международник Владимир Воля в интервью каналу UKRLIFE.TV поведал о новом этапе противостояния США и Китая, а также рассказал о препятствиях на пути к выборам в Украине в 2020 году и прокомментировал пресс-конференцию Президента Зеленского.

Архів Байдена може стати більшою інтригою виборів в США, ніж "плівки" Деркача, - Богдан Нагайло

0 800 4

Богдан Нагайло британсько-український політичний аналітик та журналіст, директор Української служби "Радіо Свобода" (1989-1991 р.р.), дипломат, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував ситуацію довкола "плівок" Деркача та розповів про архів Байдена, в якому може бути більше цікавої інформації, а також виклав свою точку зору на тенденції світової політики в контексті протистояння США та Китая.

Не відкривати ''скриню Пандори'' - це найкраща політика щодо ''плівок Деркача'', - Адріан Каратницький

0 277 0

Старший науковий співробітник Атлантичної ради Адріан Каратницький поділився з UKRLIFE.TV своїми міркуваннями про коронавірус у Нью-Йорку, заяву семи послів США щодо України, "плівки Порошенко-Байдена", вибори в США, світову економіку після пандемії, долю глобального світу, стосунки з Китаєм, російські наміри щодо України, "Північний потік-2", перспективи Мінських домовленостей і Будапештського договору.