Костянтин Матвієнко: Влада готова до нового Майдану, але не до асиметричної відповіді

Політичний експерт Костянтин Матвієнко в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV підбив підсумки 2016 року для України, відзначивши діяльність уряду Володимира Гройсмана, реформу децентралізації та її суспільно-політичні наслідки. Крім цього, в інтерв'ю підняли питання благоустрою Києва та діяльність міської влади по ліквідації МАФів.

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Підписуйся на нас в YouTube, Facebook, VK, Twitter або Google+!

 

 

Схожi сторiнки

Криптовойна России с Украиной началась ещё в 2003 году, - Андрей Иванец

0 292 1

В рамках марафона «Аннексия Крыма: воспоминания и свидетельства» на Ukrlife.TV в гостях побывал историкб координатор в ГО "Таврійська гуманітарна платформа", Андрей Иванец. В своём интервью он рассказал о том, как Россия готовилась ко вторжению в Украину ещё с начала двухтысячных годов.

1 марта у меня уже не осталось сомнений, что Крым захватывает российская армия, - Янковский

0 523 1

В рамках марафона «Аннексия Крыма: воспоминания и свидетельства» на Ukrlife.TV в гостях побывал телеведущий Александр Янковский. В своём интервью он рассказал историю Крыма в составе независимой Украины, а также поделился воспоминаниями о днях, когда происходил захват Крыма Россией.

Член Меджлиса Гаяна Юксель о Крыме в 2014 году: "Каждый сопротивлялся, как мог"

0 160 0

Гаяна Юксель представила UKRLIFE.TV собственные свидетельства событий в Крыму в 2014 году.

Коментарi

comments powered by Disqus