Конфликт в «ЛНР» говорит о подвижках в переговорах Волкера и Суркова, - Алексей Якубин

Политолог Алексей Якубин в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал последние события в неподконтрольном Луганске, рассказав, что они могут быть связаны с переговорами Волкера и Суркова, а также подготовкой ко вводу миротворцев на Донбасс.

"Этот конфликт показывает, что есть подвижки, связанные с Минскими соглашениями, и есть подвижки в работе механизма Волкера - Суркова. Эти подвижки связаны с определением мандата и обсуждением деталей мандата миротворческой миссии на Донбассе. Публично мы слышим не так много заявлений, связанных с миротворческой миссией, но в реальности то, что происходит в "ЛНР" говорит о том, что они получили изменения, что грядут изменения по миротворцам и будущему Донбасса", - заявил Алексей Якубин.

1:00 – Конфликт в «ЛНР»
7:30 – Закон о реинтеграции Донбасса
15:15 – Формат ввода миротворцев
23:30 – Об очерёдности выборов в Украине и на Донбассе
26:00 – О коммуникации власти и населения
27:50 – В «ЛНР» поняли – изменения грядут
41:00 – Государственное бюро расследований

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube,Facebook,  Twitter или Google+!