Какой регион станет катализатором распада России? - Максим Кузахметов
https://www.patreon.com/ukrlife - Поддержите UKRLIFE.TV!
Журналист и историк Максим Кузахметов в своём интервью Ukrlife.TV обсудил региональные конфликты в России и перспективы её распада.
Интервью провела Людмила Немиря.
Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:
в YouTube: https://www.youtube.com/user/TVUKRLIFE
в Telegram: https://t.me/tvukrlife
в Instagram: https://instagram.com/ukrlife.tv
в Facebook: https://www.facebook.com/Ukrlife.tv/
в Twitter: https://twitter.com/UkrlifeTV
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: https://privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3de4a038f3
или став нашим "патроном" на https://www.patreon.com/ukrlife
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.
Все смотрят не в ту сторону. Где взорвётся после Южного Кавказа? На чём споткнулись США, — Виктор Небоженко
0 608 1Политолог и социолог Виктор Небоженко на UKRLIFE.TV: визит Зеленского в США и в Канаду, ракетно-дроновая дуэль, сложные дискуссии в американском истеблишменте, новые взрывы конфликтов и тяжелое десятилетие.
Мир откатывается в восприятии войны и опасности к началу 2022 года, — Сергей Гармаш
0 498 1О "бавовнах" в Крыму, разном восприятии происходящего в Луганске и в Донецке, военном решении конфликта в Нагорном Карабахе, положении Беларуси рассказал UKRLIFE.TV главный редактор сайта "ОстроВ" Сергей Гармаш.
Наш прорыв обороны на юге: война пойдёт по другому сценарию, — Сергей Грабский
0 558 0Военный эксперт, полковник запаса Сергей Грабский в своём интервью Ukrlife.TV обсудил ситуацию на фронтах на 22 сентября и ход украинского наступления.