Изменения в процессуальном кодексе заложили взрывоопасную смесь под тысячи украинцев, - Монастырский

Юрист, эксперт "Украинского института будущего" Денис Монастырский в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно проанализировал судебную реформу и все изменения, которые она повлечёт для украинцев, как позитивные, так и негативные. Особый акцент он сделал на проблемы, которые могут быть вызваны некоторыми поправками в уголовно-процессуальном кодексе.

"Изменения в процессуальный кодекс заложили, я бы так сказал, не то что мину замедленного действия, нет, они заложили уже взрывоопасную смесь, которая, как только закон будет подписан, негативно отобразится на десятках тысяч наших сограждан. Сейчас я говорю об изменениях в уголовно-процессуальный кодекс, которые внесены одной поправкой, поправкой номер 109 депутат Лозового, которая меняет 20 статей уголовного кодекса", - заявил Денис Монастырский.

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube,Facebook,  Twitter или Google+!