Даниил Гетманцев об отмене льгот, переходе на военные рельсы, плане Маршалла и ВПК как отрасли №1
https://www.patreon.com/ukrlife - Поддержите UKRLIFE.TV!
Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, доктор юридических наук Даниил Гетманцев в своём интервью Ukrlife.TV подробно обсудил экономическую и налоговую политику Украины в условиях военного времени.
Интервью провела Людмила Немиря.
Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, Telegram или Instagram!
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate
Редакция может не разделять мнения гостей
Балансирование на грани, и чем отличается подход Китая к Ближнему Востоку от подхода США? — Куса
0 593 1Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью Ukrlife.TV обсудил автономизацию Ближнего Востока, влияние США и Китая на этот регион, выборы в Турции, войны в Судане и Йемене, а также ситуацию в Центральной Азии.
Интересы Китая в войне России против Украины... и причём тут Ватикан? - Александр Ланецкий
0 602 1Директор Института развития инфраструктуры Александр Ланецкий в своём интервью Ukrlife.TV рассказал об инфраструктурных проектах Китая, их геополитическом значении, а также противостоянии Китая и США.
Ликвидация "Вагнера", выход НАТО на границы Китая и три главных геополитических саммита, - Воля
0 635 0Политолог в эфире Ukrlife.TV о саммите G7, саммите Китай-Центральная Азия и Лиги арабских государств.