Что сделает Запад с Россией после размещения ядерного оружия в Беларуси? - Рамис Юнус
https://www.patreon.com/ukrlife - Поддержите UKRLIFE.TV
Политолог, экс-глава аппарата правительства Азербайджана, бывший управляющий делами парламента Азербайджана Рамис Юнус в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил визит Си Цзиньпина в Москву, заявления о размещении ядерного оружия в Беларуси, внутреннюю политическую ситуацию в США, Турции и Армении.
Интервью провела Людмила Немиря.
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate
Редакция может не разделять мнения гостей
Балансирование на грани, и чем отличается подход Китая к Ближнему Востоку от подхода США? — Куса
0 592 1Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью Ukrlife.TV обсудил автономизацию Ближнего Востока, влияние США и Китая на этот регион, выборы в Турции, войны в Судане и Йемене, а также ситуацию в Центральной Азии.
Интересы Китая в войне России против Украины... и причём тут Ватикан? - Александр Ланецкий
0 602 1Директор Института развития инфраструктуры Александр Ланецкий в своём интервью Ukrlife.TV рассказал об инфраструктурных проектах Китая, их геополитическом значении, а также противостоянии Китая и США.
Ликвидация "Вагнера", выход НАТО на границы Китая и три главных геополитических саммита, - Воля
0 635 0Политолог в эфире Ukrlife.TV о саммите G7, саммите Китай-Центральная Азия и Лиги арабских государств.