Політика

Особый статус Донбасса можно вписать в логику децентрализации Украины, - Андреас Умланд

0 12079 4

Немецкий политолог Андреас Умланд подвёл итоги украинской внутри- и внешнеполитической жизни в первой половине 2017 года.

Николай Спиридонов: Украинцы могут остаться без субсидий уже этой осенью

0 38685 4

Политический консультант Николай Спиридонов в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвёл итоги политического сезона в Украине, обсудил тему вмешательства Украины в выборы в США, проведение реформ, снятие депутатской неприкосновенность и создание совета бывших премьер-министров. Также были сделаны прогнозы на будущий политический сезон, в частности, осеннее обострение проблемы коммунальных платежей и субсидий.

Власть возвращает украинскую экономику в XVIII век, - Тарас Загородний

0 13970 4

Управляющий партнер Национальной антикризисной группы Тарас Загородний подвёл итоги политического сезона в Украине, рассказав о положении дел в украинской экономике и бизнесе, политике и социальной сфере, подробно остановившись на вопросе украинских инвестиций и проведения реформ по требованиям МВФ.

Сергей Дацюк: На Украине лежит проклятье фронтирной страны

0 8581 0

Политолог и философ Сергей Дацюк рассказал в интервью для UKRLIFE.TV о том, почему Украина оказалась рубежной страной и как ей преодолеть это "проклятье" страны-фронтира.

Украина на первом месте в мире по количеству органов борьбы с коррупцией, - Василий Вакаров

0 5314 0

Эксперт по антикоррупционной политике Василий Вакаров привёл интересный факт, что по количеству органов, занимающихся борьбой с коррупцией Украина находится на первом месте в мире, разделяя его с Болгарией.

Андрей Золотарев: Украина теряет человеческий капитал

0 6517 0

Политолог Андрей Золотарев рассказал в эфире UKRLIFE.TV о том, как Украину засасывает в цивилизационную воронку и как это снижет её человеческий капитал.

Руслан Бортник: Осенью борьба между преемниками Порошенко во власти достигнет апогея

0 39570 6

Гость студии UKRLIFE.TV - украинский политолог, директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. Он подвёл итоги политического сезона 2017 года в Украине.

Сергей Дацюк: Итоги политического сезона в Украине - социальная депрессия и политическая стагнация

0 22817 12

Известный украинский политолог и философ Сергей Дацюк подвёл итоги политического сезона 2016-2017 годов. По мнению Сергея Дацюка, этот сезон заканчивается политической стагнацией и социальной депрессией.

Как фальсифицируют выборы в Украине? – Анне Быкова

0 10475 2

Политолог, ведущий эксперт Института публичной политики и консалтинга "ИНПОЛИТ" Анне Быкова в интервью каналу UKRLIFE.TV назвала самые распространённые способы манипулирования процессом выборов в Украине: "карусели", подделка бюллетеней, введение технических кандидатов и пр.

Как только начинает пахнуть выборами, поднимают тему депутатской неприкосновенности, - Андрей Золотарев

0 4123 0

Политолог Андрей Золотарев прокомментировал в эфире UKRLIFE.TV вопрос лишения украинских депутатов иммунитета. По его мнению, этот вопрос поднимается в политической жизни всякий раз, когда приближаются выборы.

Визит Тиллерсона показал, что США закручивают гайки в Украине для борьбы с коррупцией, - Вакаров

0 14683 4

Эксперт по антикоррупционной политике Василий Вакаров в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал визит Рекса Тиллерсона и других европейских официальных лиц в Украину и отметил усиление давления на украинскую власть для борьбы с коррупцией.

Украине нужна новая идеология государственного протекционизма, - Алексей Валевский

0 6840 0

Политолог Алексей Валевский об экономических идеологиях в Украине, реформах, лесе-кругляке и современном колониализме.

Дмитрий Джангиров: Главная схожесть Трампа с Путиным

0 9952 0

Политконсультант Дмитрий Джангиров в своём интервью для UKRLIFE.TV назвал главную схожесть Дональда Трампа и Владимира Путина.

Спиридонов, Молчанов и Решмедилова: UkrЛайки на UkrLife.TV #27

0 16241 2

27-й выпуск популярной юмористическо-аналитической программы на UKRLIFE.TV: политконсультанты Николай Спиридонов, Александра Решмедилова и Кирилл Молчанов в шуточной форме осветили главные события уходящей политической недели в Украине. Среди тем - полугодовой отчёт Премьер-министра Гройсмана, поправки в Конституцию Украины, повышение цен на проезд в общественном транспорте.

Андрей Золотарев: Украину ждёт тихая бедная жизнь аграрной супердержавы

0 60920 8

Политолог Андрей Золотарев рассказал о положении дел в украинской экономике и ситуации с человеческим капиталом, новом законе об АТО и статусе неподконтрольных территорий, проблемах перевооружения ВСУ, муссировании темы депутатской неприкосновенности и подготовке к выборам в Украине.