Політика

Мы ушли от советского тоталитаризма и обратно к нему возвращаемся, - Денис Жарких

0 15614 4

Психолог, писатель, публицист Денис Жарких прокомментировал в эфире UKRLIFE.TV востребованную ныне идею создания одной "универсальной" партии в украинской политике.

Путин не определился, кем будут миротворцы для миссии ОБСЕ: охранниками или конвоирами, - Василий Вакаров

0 12652 4

Гость UKRLIFE.TV - политолог, эксперт по антикоррупционной политике Василий Вакаров. Он считает, что чёткого видения миротворческой миссии на Донбассе пока не выработано, и теперь этим вопросом будет заниматься уже не ООН, а Нормандская четвёрка.

Алексей Горбунов: Спектакль "Черная шкатулка" с успехом идёт в Украине

0 12769 0

Известный актёр театра и кино, Народный артист Украины Алексей Горбунов рассказал UKRLIFE.TV о том, где искать новое украинское кино, как родился фильм о Киеве "Травень"; поведал о своей работе над фильмами "Одиночка" и "Ворошиловград", а также пригласил зрителей на спектакль "Чёрная шкатулка", который состоится 25 сентября 2017 года в Киевском Академическом Молодом театре.

Костянтин Матвієнко: Чим дужче Президент закручує гайки, тим більше тріщить його влада

0 6164 5

Виступ експерта корпорації стратегічного консалтингу "Гардарика" Костянтина Матвієнка на прес-конференції "Осінь 2017: чого очікувати?" 22 вересня 2017 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Виктор Небоженко о миротворцах и об "издевательствах" США над "русскими скрепами"

0 8852 5

Виктор Небоженко отметил, что наряду с санкциями США начали применять некое морально-психологическое давление на Россию.

Вадим Карасьов: Основнi полiтичнi сили в Україні готуються до президентских виборiв

0 6816 4

Виступ директора Інституту глобальних стратегій Вадима Карасьова на прес-конференції "Осінь 2017: чого очікувати?" 22 вересня 2017 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

После принятия законопроекта №6692 жители ОРДЛО получат все невыплаченные пенсии, - Дурнева

0 18445 1

Татьяна Дурнева, директор гражданского холдинга "Группа впливу", рассказала в эфире Ukrlife.TV о проблемах пенсионеров, живущих в ОРДЛО, а также о возможности получения ими компенсаций за невыплаченные пенсии.

От того, какой мандат получат миротворцы, зависит исход миссии, - Олег Жданов

0 4774 0

Военный эксперт Олег Жданов подробно объяснил UKRLIFE.TV, как зависит результат миротворческой миссии на Донбассе от мандата, который будет ей предоставлен.

Оставшись без пенсии в ОРДЛО, мать моего мужа, переселенца и участника АТО, просто умерла

0 8991 0

В гостях UKRLIFE.TV - Ирина Пасека, переселенка с Донбасса. Она рассказала о том, как складывается её жизнь и жизнь её родных после 2014 года, когда начался конфликт на Донбассе.

Российская и украинская власть исчерпали потенциал войны как источник самосохранения, - Дмитрий Галкин

0 9891 3

Заместитель главного редактора Foreign affairs chronicles Дмитрий Галкин в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о внутренней политической ситуации в России, предстоящих президентских выборах и внешней политике. Эксперт подметил, что войной на Донбассе уже невозможно пользоваться как фактором для обеспечения внутренней стабильности для российской и украинской власти.

Верховная Рада как истребитель с подбитыми крыльями: его задача - дотянуть до аэродрома, - Андрей Мишин

0 31202 2

В гостях UKRLIFE.TV - политолог Андрей Мишин. Главными темами разговора с ним были миротворцы на Донбассе, парламентский кризис, Ялтинская конференция, новый закон об АТО, децентрализация в Украине и политическое будущее Михаила Саакашвили.

Молчанов, Решмедилова, Якубин: UkrЛайки на UkrLife.TV #29. Новый сезон!

0 9171 2

В новом сезоне UkrЛайков на UkrLife.TV старая команда шутников: Кирилл Молчанов, Александра Решмедилова и Алексей Якубин. Предметами для юмора были последние события в стране: медицинская реформа, приезд Михаила Саакашвили, поездка Порошенко в США и многое другое.

Саакашвили раскручивают, чтобы «убить» оппозицию, - Сергей Постоловский

0 5077 0

Сергей Постоловский прокомментировал роль и значение Михаила Саакашвили для украинской оппозиции.

Путин готовится к внутренним протестам, - Олег Жданов

0 6232 0

Военный эксперт Олег Жданов рассказал UKRLIFE.TV о российских военных учениях на Кавказе, которые проходят параллельно с учениями "Запад-2017", а также о том, почему Владимир Путин издал указ о подчинении Вооруженных сил России национальной гвардии России.

Алексей Арестович: В чём фишка миротворцев на Донбассе?

0 11487 0

Фрагмент из интервью с военным экспертом Алексеем Арестовичем, где тот рассказывает о значении миротворцев на Донбассе для Украины.