Політика

Дмитрий Джангиров: Дезинтеграция Европы в пользу Евросоюза

0 167900 18

Дмитрий Джангиров о референдуме в Каталонии, проблемах Ангелы Меркель после выборов, реформах в Украине и демографической воронке.

Пенсионная реформа - это "плевок" проголосовавших депутатов в своих избирателей, - Якубин

0 13427 4

Политолог Алексей Якубин в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал принятие пенсионной реформы в Верховной Раде, назвав её антисоциальной.

Состояние войны не даёт права государству скрывать правду, - Андрей Марусов

0 7749 0

Андрей Марусов, глава правления Transparency International, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ход реформ в Украине, уровень прозрачности политики и проект закона о реинтеграции Донбасса. Гость сделал особый акцент на том, что даже во время войны граждане должны знать всю правду о деятельности государства, как, например, в случае продажи оружия в Судан или по расследованию катастрофы в Илловайске и Дебальцево.

Конфликт силовиков как условие латиноамериканизации Украины и прямой путь к перевороту - Виктор Небоженко

0 12580 11

Гость студии UKRLIFE.TV - политолог, директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

Какие обиды затаила Барселона на Мадрид? - Антон Финько

0 3881 0

Политолог Антон Финько рассказал о подоплёках каталонского сепаратизма и общей тенденции дезинтеграции Европейского Союза.

Дмитрий Корнейчук: Осенний политический кризис зависит от «Минска» и передела финансовых потоков

0 24233 1

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно осветил такие темы: референдумы в Каталонии и Курдистане, большая сделка Трампа и Путина, а также внутриполитическая ситуация в Украине. В частности, он отметил, что судьба осеннего политического кризиса и существования коалиции во многом зависит от выполнения Минских соглашений и перераспределения финансовых потоков.

Принцип права народів і націй на самовизначення буде домінувати у міжнародному праві, - Олег Березюк

0 5072 2

Голова ГО "Українське юридичне товариство", колишній радник Голови Служби зовнішньої розвідки України Олег Березюк прокоментував референдуми у Каталонії та Курдистані.

Какие идеологии у украинских олигархических кланов? - Михаил Минаков

0 3784 0

Михаил Минаков рассказал о том, как украинские кланы отличаются между собой по идеологии.

Тема Украины и России на Западе стала токсичной, - Михаил Минаков

0 5044 0

Михаил Минаков рассказал, как изменилось на Западе восприятие Украины и России.

Бюджет Украины 2018 года стимулирует выезд украинцев из страны, - Юрий Гаврилечко

0 35237 3

Экономический эксперт Юрий Гаврилечко в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл чтения проекта бюджета Украины на 2018 год со своими комментариями, отмечая последствия тех или иных изменениях. В частности, он отметил общее ухудшение социально-экономических показателей и перенос ответственности за финансирование образования и медицины на бюджеты местных общин без дополнительной помощи со стороны государства.

США торгуют с Россией и Турцией за курдов, - Владимир Воля

0 12216 0

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV сделал подробный анализ международной политической ситуации, начиная с референдума в Каталонии и Иракском Курдистане, заканчивая Турцией и Сирией. В частности, он сделал отдельный акцент на интересах США и России в курдах.

Меркель, Путин, Шрёдер и протестные выборы в Германии, - Антон Финько

0 10478 2

Кандидат философских наук и политолог Антон Финько из Киевского центра политических исследований и конфликтологии в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал референдум о независимости Каталонии, а также подробно рассказал о прошедших выборах в Германии, объяснив, почему они были протестными, а также какую роль играет "треугольник" Меркель, Путин, Шредёр в немецкой политике.

Росія сидітиме в Сирії ще довго, і це повністю влаштовує США, - Ігор Семиволос

0 3969 0

Фрагмент із інтерв'ю з директором Центру близькосхідних досліджень Ігорем Семиволосом на UKRLIFE.TV. Він пояснив, чому Володимир Путін ще довго не полишить Сирію.

Ірак і Курдистан: чи можлива "формула русского фронта"? - Ігор Семиволос

0 5534 1

Темами інтерв'ю з директором Центру близькосхідних досліджень Ігорем Семиволосом були найгостріші проблеми сьогочасної геополітики: референдум у Каталонії та референдум у Іракському Курдистані, ситуація в Катарі, конфлікт в Сирії, зростання авторитаризму в Туреччині. Також Ігор Семиволос поділився своїм баченням того, як потрібно Україні повертати Донбас.

Ангела Меркель "держит центр", - Леонид Швец

0 3208 0

Украинский журналист Леонид Швец в интервью UKRLIFE.TV прокомментировал итоги парламентских выборов в Германии (2017) и обещание Ангелы Меркель о создании коалиции к Рождеству.