Політика

Василий Вакаров: Протесты Саакашвили – это проявление внутриполитических разборок в США

0 14067 6

Эксперт по антикоррупционной политике Василий Вакаров в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал расследования вмешательства России в президентские выборы США, расследование деятельности Пола Манафорта и других американских политтехнологов в Украине, акции протеста в Украине и внутриполитическую ситуацию в России.

Поширення насилля в Україні – інструмент Путіна у війні, - Дмитро Потєхін

0 4493 0

Дмитро Потєхін, відомий блогер та фактчекер, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував акції протесту під Верховною Радою в Києві, відзначивши їх невід'ємною складовою будь-якої демократичної країни. 

Остаточні результати виборів в ОТГ оприлюднять на сайті ЦВК до 9 листопада 2017 року, - Олександр Клюжев

0 3792 0

Олександр Клюжев з громадської мережі ОПОРА про моніторинг місцевих виборів в Україні 29 жовтня 2017 року, порушення на виборах та участь у цих виборах переселенців. 

XIX Съезд Компартии Китая: каким будет социализм с китайской спецификой?

0 5982 1

Политологи Антон Финько и Антон Колесников в интервью для UKRLIFE.TV детально прокомментировали итоги XIX Всекитайского Съезда Гуньчандан - Коммунистической партии Китая. XIX Съезд удостоен такого внимания не случайно: именно на нём было принято ряд судьбоносных для КНР решений "о социализме китайского образца в новой эре".

Депортация Саакашвили не получит никакого резонанса в обществе, - Алексей Вороненко

0 4422 0

Алексей Вороненко предположил, что по окончанию акций протеста Михаила Саакашвили могут депортировать из Украины.

Як проходять фінансовий аудит політичні партії Великобританії? - Ліза Кляйн

0 3730 0

Виступ експерта IFES з питань політичного фінансування Лізи Кляйн конференції "Наші гроші в політиці: версія 3.0", в якому вона поділилася досвідом Великобританії щодо фінансового аудиту та контролю грошових витрат та надходжень політичних партій.

Юлія Тимошенко: Паралельний підрахунок голосів довів перемогу Батьківщини

0 5297 0

Паралельний підрахунок голосів довів перемогу ВО "Батьківщіна" на місцевих виборах в об'єднаних територіальних громадах 29 жовтня 2017 року.

Ксения Собчак может стать новой Хиллари Клинтон, - Анне Быкова

0 5364 0

Политический аналитик Анне Быкова в гостях у UKRLIFE.TV представила свой взгляд на перспективы Ксении Собчак в политике России.

Куда дрейфует Европа? Лекция Александра Морозова

0 7009 2

Российский политолог и публицист Александр Морозов выступил в Доме Свободной России и рассказал о глобальных переменах в Европе, включая усиление правых популистов, кризис института политической ответственности, и развитие сепаратистских движений.

Гаагский трибунал над Путиным закроет историческую брешь со времён распада Российской Империи, - Юрий Шулипа

0 12322 0

Юрист и политический аналитик Юрий Шулипа представил в интервью каналу UKRLIFE.TV свою книгу "Украина: от Евромайдана до Донбасса. Хронология национально-освободительной борьбы 2013-2016 г.г.". Юрий Шулипа считает, что Украине необходимо предать Владимира Путина международному трибуналу в Гааге, а также озвучил юридическую программу деоккупации оккупированных территорий Украины правовым путём.

 

Гройсман с Коболевым ругаются - у украинцев нет тепла, - Валентин Землянский

0 44200 6

Валентин Землянский, энергетический эксперт, рассказал о том, насколько Украина готова к отопительному сезону, поставках энергоресурсов и угрозах Северного потока 2. Отдельный акцент в интервью был сделан на конфликтах Владимира Гройсмана и Андрея Коболева, из-за которых часть украинцев лишаются горячей воды и отопления.

В "ЛДНР" устроили начало девяностых, - Леонид Краснопольский

0 12527 4

Переселенец и волонтер Леонид Краснопольский в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о социально-экономической ситуации на неподконтрольных территориях Украины, которая по своему беззаконию и низкому уровню жизни напоминает начало девяностых годов.

Почему Ахметов поддержит Порошенко и никогда не договорится с Тимошенко? - Вороненко

0 9683 3

Политический эксперт Алексей Вороненко в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал последние события в Украине: протесты под Верховной Радой сторонников Михаила Саакашвили, выборы в местные общины, закон о реинтеграции Донбасса и многое другое.

Тимошенко заявила про тиск та залякування кандидатів на виборах до територіальних громад

0 6244 3

Лідер ВО "Батьківщина" Юлія Тимошенко в своєму виступі на прес-конференції розповіла про хід виборчої кампанії на виборах до територіальних громад, а також про порушення демократичності та чесності виборів, зокрема пробеспрецедентний тиск та залякування, які чиняться на кандидатів.

Николай Спиридонов: Профанации протестов и рейтингов отвлекают от реальных проблем Украины

0 26954 3

Политический консультант Николай Спиридонов прокомментировал основные версии покушения на депутата Игоря Мосийчука, законопроект о налогах на домашних животных, последних рейтингах политических сил, субъектности Украины и международных состязаниях в шахматах.