Політика

Инструментом деоккупации Донбасса может стать новый общественный договор украинцев, - Руслан Рыгованов

0 5758 0

Выступление Руслана Рыгованова, эксперта по локальному экономическому развитию, сооснователя Платформы «Единый Координационный Центр» на экспертном обсуждении в УНИАН «Новый общественный договор в Украине - стратегический и текущий контекст» 13 июля 2018 года.

Українці можуть прокинутися у новій республіці - Михайло Чаплига

0 9739 2

Виступ політичного консультанта Михайла Чаплиги на експертному обговоренні в УНІАН «Новий суспільний договір в Україні – стратегічний та поточний контекст» 13 липня 2018 року: про те, що таке суспільний договір та як його виробити і втілити.

У России нет средств для большой войны, - Арестович, Вакаров

0 6715 0

Фрагмент из дебатов политического и военного эксперта Алексея Арестовича и политического аналитика Василия Вакарова: о военных конфликтах России в мире и на Донбассе.

С 1 августа олигархи присвоят 40 млрд грн украинских граждан, - Василий Вакаров

0 14354 2

Политический эксперт Василий Вакаров в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о своих прогнозах на предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа, её последствия для Украины и других стран, проблемах разработки новой Конституции Украины, а также коррупционных схемах, из-за которых может повыситься стоимость газа для населения.

Руслан Бортник: Трамп и Путин на встрече будут делить газовый рынок Европы

0 42671 8

Политолог, директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в новом интервью каналу UKRLIFE.TV о встрече Путина и Трампа, ЧМ-2018 в России, подготовке к выборам в Украине, нападениях на ромов, членстве в НАТО, восхождении Китая и прочем.

Парламент 2019 года в Украине будет абсолютно олигархическим, - Алексей Голобуцкий

0 5926 0

Алексей Голобуцкий, политический технолог и политконсультант, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о процессах глобализации в Европе и перспективах Украины влиться в Евросоюз, прокомментировал антиглобализационную политику Дональда Трампа, а также проблемах в Украине, связанных с контролем олигархов над политикой.

Наш прогресс поражает, - Александр Палий

0 10512 1

Политолог и историк Александр Палий в своём интервью каналу Ukrlife.TV о саммите НАТО, предстоящей встрече Дональда Трампа и Владимира Путина, а также о внутренних проблемах украинской политике перед выборами. В конце интервью гость отметил, что несмотря ни на что, в Украине есть прогресс и экономические улучшения.

Стратегией Порошенко может быть не проводить выборов вообще, - Михаил Чаплыга

0 9435 9

Политический консультант и эксперт Украинского института по правам человека Михаил Чаплыга в гостях UKRLIFE.TV рассказал о том, как именно Президент Порошенко и БПП готовятся к выборам 2019 года, пояснил, почему нынешняя украинская Конституция напоминает бракоразводный документ, а также обосновал жизненную необходимость рождения нового общественного договора для сохранения Украины.

Украине нужна деоккупация по всем фронтам гибридной войны, - Валерий Дымов

0 6222 6

Украинский политический философ Валерий Дымов в новом интервью для UKRLIFE.TV рассказал о том, чего ждать от встречи Путина и Трампа, поднял острый вопрос политической ответственности в мировом масштабе, объяснил, почему единую украинскую автокефальную церковь обязательно создадут, а также проиллюстрировал поднятие волны ксенофобии в Европе.

Виталий Портников: Почему встреча Путина и Трампа станет карикатурной

0 227511 15

Новое интервью колумниста Виталия Портникова для UKRLIFE.TV: весь фокус брексита, противоречия мирового изоляционизма, сбой у Трампа в попытках понять мышление Путина, реальные договоренности между США и КНДР, современная Каталония без чувства испанской власти.

Путин может загрузить Трампа своей интерпретацией ситуации на Донбассе, - Владимир Фесенко

0 9780 2

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал политику Дональда Трампа и те изменения во внешней политике, которые она вызывает, предстоящую встречу Дональда Трампа и Владимира Путина, а также внутриполитические итоги политического сезона в Украине.

У Путіна та Трампа є один небезпечний знаменник - вони антиглобалісти, - Віталій Бала

0 4958 3

Віталій Бала, директор Агентства моделювання ситуацій в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував дискусію щодо влаштування нового суспільного договору в Україні та хід президентської кампанії, а також проаналізував можливу небезпеку від зустрічі Володимира Путіна та Дональда Трампа.

Іза Хруслінська про книги розмов із Зісельсом, Грицаком і про українсько-польське порозуміння

0 3320 0

Гостя програми "Дух і Літера" на UKRLIFE.TV - Іза Хруслінська, польська журналістка, відома своїми статтями та книгами присвяченими Україні та українсько-польським стосункам; нагороджена Відзнакою Президента України в 2016 році.

Порошенко не поможет выиграть выборы даже полностью подконтрольная ЦИК, - Кирилл Молчанов

0 17939 4

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал последние события в Украине: бойкот чемпионата мира по футболу и скандал с ФИФА, подготовка к встрече Путина и Трампа, ход предвыборной кампании в Украине, изменения в составе ЦИК и многое другое. Эксперт считает, что даже контролируемый состав ЦИК не повлияет на результаты президентских выборов из-за слишком низкого рейтинга у власти.