Політика

Алексей Арестович: В ответ на "калечащие санкции" Запада Россия будет мстить на Донбассе

0 199469 34

Политический и военный эксперт Алексей Арестович дал новое интервью каналу UKRLIFE.TV в самом начале политического сезона 2018-2019 года.

Россия может сделать военную провокацию во время президентских выборов, - Владимир Фесенко

0 3183 0

Владимир Фесенко поделился сведениями о возможности военной провокации со стороны России между первым и вторым туром президентских выборов в Украине.

Выборы в ОРДЛО могут разрушить всю конструкцию Минских соглашений, - Владимир Фесенко

0 3318 0

Владимир Фесенко объяснил, как связаны выборы в ОРДЛО, закон об особом статусе Донбасса и Минские соглашения, указав, что проведение выборов в ОРДЛО может поставить под угрозу мир на Донбассе.

Минские договорённости выгодны России, только если они выполняются, - Сергей Гармаш

0 3135 1

Сергей Гармаш рассказал о двух точках зрения на Украину в Кремле и рассказал, какую выгоду Россия получает от выполнения Украиной Минских договорённостей.

Порошенко намагається примітивізувати свою президентську кампанію, - Матвієнко

0 4418 0

Виступ експерта корпорації стратегічного консалтингу "Гардарика" Костянтина Матвієнка на прес-конференції на тему "Гарячий сезон: чи принесе він суспільний спокій?" у прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 7 вересня 2018 року.

Путину не на кого ставить, кроме Порошенко, - Виктор Небоженко

0 11111 0

Выступление директора социологической службы "Украинский барометр" Виктора Небоженко на пресс-конференции "Горячий сезон: принесёт ли он общественное спокойствие?" в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" 7 сентября 2018 года.

Вадим Карасев: Тимошенко выполнила программу-минимум

0 6402 0

Выступление директора Института глобальных стратегий Вадима Карасева на пресс-конференции на тему "Горячий сезон: принесет ли он общественное спокойствие?" в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" 7 сентября 2018 года.

Конфликт США и России по Идлибу напоминает «Карибский кризис» и может выйти из-под контроля, - Владимир Воля

0 12914 0

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал главные события в международной политике: форум Китай-Африка, денуклеаризация КНДР, влияние Китая в Афганистане, шиитская коалиция в Ираке, внутренний раскол в Турции и европейских странах.

Борьба "патриотов" против "российских агентов" – главный сюжет будущей избирательной кампании, - Фесенко

0 13051 0

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвёл итоги недели и обрисовал начало осеннего политического сезона в Украине. Главными темами интервью были: убийство Александра Захарченко, выборы в ОРДЛО и будущее Минских договорённостей, ход предвыборной кампании, разрыв договора о дружбе с Россией, а также влияние Виктора Медведчука на украинскую политику. 

Россия решила проводить выборы на неподконтрольных территориях Донбасса, - Сергей Гармаш

0 4582 0

Сергей Гармаш объяснил, почему российская оккупационная администрация будет проводить выборы на неподконтрольных территориях.

Следующая встреча Нормандской четвёрки заложит конкретные рамки ввода миротворцев, - Руслан Бизяев

0 27309 4

Блогер и политический аналитик Руслан Бизяев в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал убийство Александра Захарченко и его последствия для разрешения конфликта на Донбассе и ввода миротворцев ООН. 

Убийство Захарченко будет иметь результаты для конкуренции между российскими силовиками, - Александр Палий

0 9914 2

Гость студии UKRLIFE.TV - историк, политолог Александр Палий. Он рассказал о том, почему в Украине давно пора обновить ЦВК, прокомментировал прекращение действия Договора о дружбе Украины и России, пояснил, какие силы убили Захарченко, оценил перспективы миссии МВФ в Украине, предоставил своё мнение о последних политических рейтингах в стране.

Амнистия и люстрация на Донбассе: что думают украинцы? Мария Золкина с результатами опроса

0 6247 0

Мария Золкина, политический аналитик Фонда "Демократические инициативы" представила и прокомментировала результаты двух недавних исследований мнения украинцев - про рейтинги кандидатов в Президенты Украины и политических партий, мотивации избирателей и их ожидания, а также про реинтеграцию Донбасса, процессы люстрации и военной амнистии.

Убийство Захарченко – это привет Суркову, – Сергей Гармаш

0 12520 1

Сергей Гармаш, главный редактор информационного агентства "ОстроВ", глава Центра исследований социальных перспектив Донбасса, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал различные версии убийства Александра Захарченко, как украинскими спецслужбами, так и российскими.

Свіжі рейтинги кандидатів в Президенти України, - Костянтин Матвієнко

0 10758 1

Політолог Костянтин Матвієнко дав коментар каналу Ukrlife.TV стосовно соціологічного дослідження Фонду "Демократичні ініціативи" рейтингів відомих українських політиків та політичних партій. Зокрема гість пояснив причини зростання рейтингу Юлії Тимошенко, політичні технології Петра Порошенка, а також електоральні перспективи Анатолія Гриценка, Юрія Бойка та Вадима Рабіновича.