Політика

Адміністрація Порошенка вкусила себе за хвіст, готуючись до виборів Президента-2019, - Олесь Доній

0 12495 3

Український журналіст, політичний та громадський діяч Олександр Доній розповів UKRLIFE.TV про те, які процеси відбуваються в українському суспільстві й особливо в електораті у зв'язку з підготовкою до виборів у 2019 році. Він відзначив, що готуючись до цих виборів, Адміністрація Президента Петра Порошенко фактично переграла саму себе.

Трамп мстит оппонентам в США, обвиняя Китай во вмешательстве, - Владимир Воля

0 5764 1

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV сделал обзор международных политических событий: внутренний кризис США из-за президентства Дональда Трампа. Президент США стал обвинять Китай в возможном вмешательстве в выборы, используя ту же самую тактику, которую использовали против него оппоненты.

Цели российских провокаций в Азовском море накануне выборов в Украине, - Игорь Тышкевич

0 6819 2

Игорь Тышкевич, эксперт Института будущего, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о конфликте Украины и России в Азовском море, неправомерных действиях Российской Федерации по аннексии акватории вопреки установленным договорам. Кроме того, в интервью обсудили проблемы с логистикой в Донецкой и Луганской областях, которые приводят к их экономическому отделению от остальной Украины.

Северный поток-2 - это один из факторов трансформации Евросоюза, - Илья Пономарев

0 10599 1

Российский политический деятель Илья Пономарев в новом интервью каналу UKRLIFE.TV рассказал о том, как строительство Северного потока-2 меняет судьбу Евросоюза, оценил процессы дедолларизации России, пояснил, почему Трамп сейчас не будет договариваться с Путиным, а предложения Курта Волкера по миротворцам на Донбассе остаются самыми перспективными из всех других вариантов.

Передний край российской армии по периметру Украины уже перевооружился на 70 %, - Валентин Бадрак

0 19987 5

Военный эксперт и писатель Валентин Бадрак представил в эфире UKRLIFE.TV свою новую книгу "Создание оборонного щита Украины. Конструкторы и менеджеры", в которой названы самые передовые технологии, разрабатываемые в Украине для потребностей украинской армии и для других стран. 

Нас ведут на убой как корову, - Юрий Романенко

0 63614 6

Юрий Романенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о своём социологическом исследовании на оккупированных и свободных территориях Донбасса, последствиях экономической блокады, логистическом тупике в Мариуполе, а также обсудил глобальные вопросы настоящего и будущего Украины: надолго ли будет конфликт с Россией, каковы условия победы в нём, а также видение Украины со стороны крупных геополитических игроков, схожее с коровой, которую ведут на убой.

Я не говорю, что дефолт невозможен, но..., - Игорь Бураковский

0 7450 1

Известный экономист Игорь Бураковский в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл анализ текущей экономической ситуации в Украине: торговый баланс, рост ВВП и таможенную политику. Также в интервью затронули тему дефолта в Украине в связи с выплатами кредитов МВФ, его вероятность и последствия для будущего страны.

"Как до войны" в Украине никогда не будет - мёртвых вернуть нельзя, - Елена Степовая

0 8661 6

На связи со студией UKRLIFE.TV - Елена Степовая (Олена Степова), активистка и блогер, переселенка из Донбасса. Она рассказала о том, как живут обычные переселенцы из оккупированных территорий востока Украины, о настроениях населения на оккупированном Донбассе, а также сообщила о том, что Россия концентрирует военные силы в Ростовской области.

Николай Спиридонов: Вакарчука толкают в предвыборную кампанию как в бассейн с крокодилами

0 25290 3

Политконсультант Николай Спиридонов в эфире UKRLIFE.TV подвёл итоги сентября 2018 года: Порошенко и другие политики в Генассамблее ООН, новая Центральная избирательная комиссия, падение админресурса, Святослав Вакарчук как кандидат, новая партия Евгения Мураева, турнир по профессиональному боксу в Киеве и Всемирная шахматная олимпиада.

Как сработала доктрина Герасимова на Донбассе? - Политика и оружие

0 10322 2

Александр Дидур, глава Товарищества правозащиты ветеранов силовых структур, и Руслан Ткачук, военный журналист, полковник запаса, спикер штаба АТО в Луганской области в 2015-2016 годах, в новом выпуске программы "Политика и оружие" на Ukrlife.TV рассказали о доктрине Герасимова, в которая используется в Российской Федерации для ведения гибридной войны против Украины, а также о способах противодействия ей со стороны украинских граждан.

Принять закон об особом статусе необходимо, чтобы не быть обвинённым во всех грехах, - Александра Решмедилова

0 13368 2

Политолог Александра Решмедилова в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала работу Верховной Рады, касательно рассмотрения законопроекта об особом статусе Донбасса и закона о языках в Украине. 

Хиты, звёзды и Тайна в юбилейном 155-м сезоне Национальной Филармонии Украины, - Елена Зенина

0 3603 3

В гостях программы Ars-Proпозиція на UKRLIFE.TV - помощник художественного руководителя Национальной Филармонии Украины Елена Зенина. Она поздравила зрителей с Международным днём музыки, рассказала о 10-летнем юбилее фестиваля "Музичні промені" и о главном в программе 155-го сезона Национальной Филармонии Украины.

Украине не нужен Томос — он у неё уже есть, — Алексей Якубин

0 15872 4

Политолог Алексей Якубин в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал скандал вокруг премий топ-менеджеров Нефтегаза, продажа акций украинской ГТС, а также рассказал о том, что Украина получила Томос ещё в девяностых годах, а поэтому ей не нужен новый.

Три сценария Порошенко-2019: драка за трон, преемник или безопасный уход, - Дмитрий Корнейчук

0 71543 2

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о трёх стратегиях, разработанных политтехнологами Банковой для будущих президентских выборов 2019 года. Также в интервью обсудили рейтинги и стратегии других политических сил: Юлии Тимошенко, Юрия Бойко, Анатолия Гриценко и политические перспективы Святослава Вакарчука и Владимира Зеленского.

Сергей Гайдай: Откуда в Украине евробляхи?

0 5448 1

Политтехнолог Сергей Гайдай рассказал о том, как и когда в Украине начали появляться "евробляхи" - автомобили с иностранной регистрацией. По словам Сергея Гайдая, их массовое появление связано с другим процессом, ранее инициированным украинским крупным бизнесом.