Політика

Мир вернулся к повестке дня, которая уже стояла перед Первой мировой войной, - Руслан Рыгованов

0 6489 1

Политолог Руслан Рыгованов в новом интервью каналу Ukrlife.TV поделился своим мнением о "выборах в ОРДЛО", охарактеризовал центробежное движение стран в мире и отметил возвращение к международной повестке дня 1914 года, а также прокомментировал некоторые моменты в подготовке к выборам 2019 года в Украине.

Политика - это не закрытый клуб для избранных, а сфера профессионалов, - Михаил Железняк

0 5446 0

Михаил Железняк, основатель Киевской академии политических перспектив, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о деятельности своей академии, проблемах политического образования, присутствия молодёжи в политике и трудовой миграции украинцев.

В Украине сложилась "поміркована" анархическая ситуация, - Юрий Лесничий

0 4143 2

Юрий Лесничий, политический аналитик и обозреватель, в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил текущие события в мировой и украинской политике: встреча мировых лидеров в Париже, заявление о создании европейских вооружённых сил, санкции против России и подготовка к президентским и парламентским выборам в разных украинских политических силах.

Секрети української історії зберігаються в Росії жорсткіше за ядерні, - Андрій Ніцой

0 15565 2

Андрій Ніцой, директор Центру стратегічних розробок, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про важливість історичної пам'яті у боротьбі із Росією, про важливість листопаду в історії України та сьогоденній ситуації в контексті прийняття бюджету на 2019 рік, проблем опалювального сезону та гуманітарної політики.

Энрике Менендес: Пушилин устраивает и Москву, и внутренние группы влияния в Донецке

0 22092 4

Энрике Менендес, активист общественной группы "Ответственные граждане", учредитель аналитического центра "Институт региональной политики", в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал непризнанные "выборы" в "ЛДНР", рассказал о текущей социально-экономической обстановке в ОРДЛО и свободной части Донецкой и Луганской областей, расстановке сил в "руководстве" "ЛДНР", а также о перспективах и принципах реинтеграции неподконтрольных территорий.

Тимошенко виграє у другому турі президентських виборів у будь-якого кандидата, - соціологи

0 6428 0

Андрій Биченко, директор соціологічної служби Українського центру економічних і політичних досліджень імені Олександра Разумкова, Антон Грушецький, заступник директора Київського міжнародного інституту соціології, та Олексій Антипович, директор соціологічної групи "Рейтинг" в своєму виступі на прес-конференції представили результати спільного опитування КМІС, Центру Разумкова та Соціологічної групи Рейтинг «Моніторинг електоральних настроїв українців».

Руслан Бизяев: Зачем создаются европейские вооруженные силы?

0 4289 0

Политический аналитик Руслан Бизяев рассказал UKRLIFE.TV о том, почему Евросоюз занялся созданием своей армии.

Джангиров: Трамп предложил европейцам договариваться с ним по одному

0 6962 0

Дмитрий Джангиров в эфире UKRLIFE.TV о сложных отношениях США с Китаем, Россией и ЕС.

В Париже обрисовался контур развала Европы, - Владимир Воля

0 34018 2

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил международный форум мировых лидеров в Париже, перспективы встречи Трампа и Путина в Аргентине, противостояние США и России, а также США и Китая. Также в интервью обсудили общие тенденции Европы, которые могут привести в будущем к распаду этого объединения.

Почему в Париже Британия проигнорировала Европу, а Трамп - Порошенко, - Валентин Гайдай

0 23034 4

В своём интервью каналу UKRLIFE.TV историк Валентин Гайдай рассказал о том, какое значение имели итоги Первой мировой войны для человечества (100-летие окончания которой отмечается в 2018 году), а также объяснил, почему делегация Великобритании не явилась на встречу в Париже 11 ноября.

Ситуация в Азовском море – это ржавая мина, способная взорваться в любой момент, - Владимир Хандогий

0 3655 0

Владимир Хандогий прокомментировал ситуацию конфликта в Азовском море и оценил риск эскалации крупномасштабных боевых действий.

Джангиров: Я боюсь, что когда мы будем вступать в ЕС, нас примут единогласно четырьмя голосами

0 14923 0

Фрагмент из нового интервью Дмитрия Джангирова для UKRLIFE.TV: брексит, грексит, италексит и перспективы вступления Украины в Евросоюз.

''Мина замедленного действия'' под геополитическим проектом США, - Руслан Бизяев

0 3527 0

Политический аналитик Руслан Бизяев рассказал UKRLIFE.TV о внутренних политических противоречиях в США.

Выборы 2019 в Украине будут самыми "непротестными", - Анне Быкова

0 14566 1

Политолог Анне Быкова в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о ходе предвыборной кампании в Украине, стратегиях различных политических сил, а также объяснила, почему будущие выборы будут самыми "непротестными". Также в интервью обсудили вопросы политического образования в Украине и отмену финансовой помощи матерям.

Руслан Бизяев: Перейдёт ли Трамп красную черту?

0 40671 9

Политический аналитик Руслан Бизяев на UKRLIFE.TV: "мина замедленного действия" под геополитическим проектом Трампа, довыборы в США, Китай старается выиграть время, вооруженные силы Евросоюза, война в Йемене, судьба украинского Томоса, День освобождения Киева.