Політика

Выборы-2019 закроют цикл оранжево-голубого противостояния в Украине, - Олег Пастернак

0 9717 2

Политтехнолог Олег Пастернак в эфире UKRLIFE.TV рассказал о том, какие технологии уже используются на избирательной кампании в Украине и каких можно ожидать ещё.

Венгерская ситуация показала Трампу предел американского влияния в Европе, - Владимир Воля

0 4901 0

Политолог-международник Владимир Воля рассказал UKRLIFE.TV о Помпео в Венгрии и раздражении Орбана.

 

Як працює ідеологічна машина Порошенка? – Андрій Ніцой

0 6706 1

Директор Центру стратегічних розробок Андрій Ніцой в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував розслідування корупції в закупівлі військової техніки, значення виборів в боротьбі з корупцією, а також рішення Конституційного суду щодо скасування статті про незаконне збагачення.

Дмитрий Джангиров: Психушка миропорядка, ''принцип салями'' в переговорах и админресурс в задумчивости

0 210325 12

Политконсультант Дмитрий Джангиров на UKRLIFE.TV: отношения Индии и Пакистана, встреча Трампа и Ким Чен Ына, ситуация в Венесуэле, неизбежность схватки США и Китая, украинская ГТС, компроматы и выборы в Украине.

Почему украинцы не стали народом, угнетающим своих соседей, как сильные страны? - Александр Пасхавер

0 64935 16

Советник президента Украины Александр Пасхавер в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о развитии украинской государственности, становлении украинской элиты и проблемах украинского народа в условиях современного мира.

Когда Аваков высказался о фальсификации выборов, все почему-то подумали о Президенте, - Гороховский

0 6280 4

Денис Гороховский, политический эксперт, кандидат политических наук, блогер, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о политизации конкурса Евровидение, а также о ходе предвыборной кампании, рейтингах и позициях основных кандидатов в Президенты.

''Клан Порошенко'' слишком ''наследил'', чтобы просто так уйти, - Павел Викнянский

0 14929 4

Лидер республиканцев Украины Павел Викнянский пригласил зрителей на ХІ Зимнюю Студреспублику, которая пройдёт 1-4 марта 2019 года в Карпатах, а также рассказал о том, как украинское общество готовится к выборам Президента и парламента. Кроме того, Павел Викнянский обозначил две главные тенденции в том, как Евросоюз реагирует на собственные кризисные процессы.

Я боюсь выборов «по приколу», - Александр Палий

0 7259 4

Политолог и историк Александр Палий в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о выборах в Молдове и Украине, подробно проанализировав ситуацию в штабе каждого из основных кандидатов в президенты и озвучив своё опасение по поводу исхода избирательной кампании.

Какие карты разыгрывает Россия в торгах с Европой? - Илья Куса

0 17366 4

Эксперт Института будущего Илья Куса в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации в Венесуэле, назначении первого посла женщины в Саудовской Аравии, а также геополитических играх вокруг ситуации в Сирии.

За булаву всерьёз драться будут только два кандидата – они и выйдут во второй тур, – Подлуцкий

0 12174 5

Сооснователь портала "КиевВласть"Антон Подлуцкий на UKRLIFE.TV: о том, кто представляет украинскую политическую нацию внутри страны и на международной арене, а также о расстановке политических сил накануне выборов в Украине 2019 года.

Сурков пытается продать России архаизацию, но с новейшими технологиями, - Елена Галкина

0 8434 9

Доктор исторических наук Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о том, как начиналась арабская весна, её сходстве и отличие от событий в Украине, а также о повестке архаизации в современной России.

Юлія Тимошенко: Як фальсифікуватимуть вибори Президента України-2019? П'ять головних методів

0 7537 4

Виступ Кандидата в Президенти України, Голови Партії ВО "Батьківщина" Юлії Тимошенко на прес-конференції 22 лютого 2019 року в Києві.

 

Говоримо про вибори: За якими принципами проходять вибори в Україні?

0 7880 0

В п'ятому випуску програми "Говоримо про вибори" ви дізнаєтеся про те, за якими принципами проходять демократичні вибори в Україні та світі, а також думку самих українців щодо того, чий голос на виборах є більш впливовим та кому належить влада в Україні.

Величие США уходит в прошлое, - Владимир Воля

0 30052 2

Новое интервью с политологом-международником Владимиром Волей на UKRLIFE.TV: Мюнхенская конференция, Венгрия и США, транзит российского газа, заморозка конфликта на Донбассе, эпохальные геополитические сдвиги, письмо Суркова, ситуация в Венесуэле.

''Пасхальные яйца'' компроматов появятся в последние три недели перед выборами 2019, - Петр Охотин

0 6120 2

Политтехнолог Петр Охотин в подробностях охарактеризовал расстановку сил в украинской политике чуть более чем за месяц до выборов Президента Украины 2019 года.