Політика

Як влада використовує бюджетні гроші для підкупу виборців? - Костянтин Матвієнко

0 3004 0

Виступ письменника і публіциста Костянтина Матвієнка на прес-конференції «Переддень президентських виборів: концентрація чорних політичних технологій та демократична протидія їм» у прес-центрі УНІАН 28 березня 2019 року.

Небоженко: Второй тур выборов: "весёлый" и "тяжелый" сценарии развития событий

0 16170 3

Выступление политолога и социолога Виктора Небоженко на пресс-конференции «Канун президентских выборов: концентрация черных политических технологий и демократическое противодействие им» в пресс-центре УНИАН 28 марта 2019 года.

Что будет главной интригой голосования 31 марта? - Владимир Фесенко

0 10801 0

Выступление политолога Владимира Фесенко на пресс-конференции «Канун президентских выборов: концентрация черных политических технологий и демократическое противодействие им» в пресс-центре УНИАН 28 марта 2019 года.

''Битва за второй тур: сценарии и герои'' – ''Политические вечорниці'' c Виктором Небоженко, Владимиром Фесенко и Леонидом Швецом

0 48590 4

Третий выпуск популярной программы "Политические вечорниці на UKRLIFE.TV" был целиком посвящен выборам Президента Украины 2019 года: противостояниям в избирательной кампании, ожидаемым и реальным действиям кандидатов в случае победы, видимым рискам и "подводным камням". В студии - Виктор Небоженко, Владимир Фесенко, Леонид Швец.

Перемога влади будь-якою ціною призведе до правління будь-якою ціною, - Вадим Карасьов

0 5789 0

Виступ політолога, директора Інституту глобальних стратегій Вадима Карасьова на прес-конференції «Переддень президентських виборів: концентрація чорних політичних технологій та демократична протидія їм» у прес-центрі УНІАН 28 березня 2019 року.

Андрей Пальчевский: В чём прелесть быть украинским президентом?

0 29284 12

Гость UKRLIFE.TV - журналист и киевлянин Андрей Пальчевский. Разговор с ним был посвящен выборам в Украине в разные годы.

Основний меседж від Заходу Україні за 5 років – глибоке занепокоєння, – Ігор Тодоров

0 3877 0

Ігор Тодоров, доктор історичних наук, професор кафедри міжнародних студій та суспільних комунікацій Ужгородського національного університету, заступник голови Координаційної ради Громадської ліги «Україна-НАТО» в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про початок та передумови війни на Донбасі, а також про курс інтеграції України в НАТО та ЄС в умовах війни та кризи в цих організаціях.

Тимошенко и Зеленский должны не повторить ошибку Порошенко, - Юрий Романенко

0 4283 0

Юрий Романенко обратился к двум ведущим участникам президентской гонки, Юлии Тимошенко и Владимиру Зеленскому, с призывом не допустить ошибки, совершённые Петром Порошенко за 5 лет правления.

На выборах в Украине используются технологии КГБ, - Андреас Умланд

0 3153 0

Андреас Умланд прокомментировал использование технологии создании кандидатов-клонов в президентских выборах в Украине 2019 года.

Юрий Романенко: Я впервые за 20 лет пойду на выборы, чтобы не допустить Порошенко во второй тур

0 49357 12

Основатель Института будущего Юрий Романенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал признание со стороны США аннексии Голанских высот и обсудил предвыборную ситуацию в Украине, объяснив, почему он впервые за долгое время идёт на выборы.

Порошенко розуміє, що свого електорального ядра йому не вистачить, - Костянтин Матвієнко

0 6671 3

Експерт корпорації стратегічного консалтингу "Гардарика", письменник та публіцист Костянтин Матвієнко розповів UKRLIFE.TV про обшуки в Криму, інтерв'ю генпрокурора Луценко щодо Посла США Йованович, а також про підготовку головних кандидатів до виборів Президента України.

Масштаб манипуляций на выборах 2019 – это афера века, – Кирилл Молчанов

0 24917 8

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ход избирательной кампании в Украине, коррупционные и дипломатические скандалы вокруг команды Порошенко, а также положение в других крупных украинских политических силах.

Говоримо про вибори: Як проходить голосування в день виборів?

0 7529 0

Цей випуск програми "Говоримо про вибори" детально розповідає про всі нюанси, які треба врахувати в день голосування, щоби правильно вчинити свій акт волевиявлення.

Во втором туре встретятся власть и оппозиция, - прогноз от Олеси Яхно-Белковской

0 13478 2

Политолог Олеся Яхно-Белковская в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала доклад генпрокурора Мюллера по расследованию связей Дональда Трампа с Россией и его последствия для Украины, а также сделала свой прогноз на второй тур президентских выборов.

 

Президентские выборы: началась игра ва-банк, - Алексей Якубин

0 37908 9

Политолог, кандидат политических наук Алексей Якубин рассказал UKRLIFE.TV о том, что стоит за поездкой Бойко и Медведчука в Москву и за интервью Юрия Луценко касательно Мари Йованович, а также сделал свой экспертный прогноз на первый тур выборов Президента Украины.