Політика

«Вашингтонский обком» подписал смертный приговор украинской олигархии, - Андрей Золотарёв

0 175424 7

Политический технолог Андрей Золотарёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал политические расклады во всех политических силах Украины перед досрочными парламентскими выборами.

Коаліція в новому парламенті буде стабільною, якщо там будуть два суб’єкти, - Віктор Андрусів

0 4080 1

Директор Інституту майбутнього Віктор Андрусів в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про результати соціологічних опитувань на окупованих територіях та висловив своє бачення формату майбутньої коаліції у Верховній Раді.

Почему Минские соглашения - это псевдомиротворчество? - Александр Русецкий

0 6963 4

Впервые в студии UKRLIFE.TV - конфликтолог, кандидат политических наук, доктор психологии, директор Тбилисского института международных отношений, профессор Кавказского международного университета и руководитель Кавказской лаборатории геополитического моделирования.

Небоженко: Проигравшие не оставили Зеленскому ничего другого, кроме нападения

0 7628 2

Виктор Небоженко о "моде" на политические преследования, Зеленском и Ляшко, антипрезидентской оппозиии и нарастании конституционного кризиса в Украине.

Россия повторяет худшие практики Советского Союза и изобретает новые, - Ксения Кириллова

0 5611 2

Журналистка Ксения Кириллова рассказала программе "Дух и Литера" на UKRLIFE.TV о своём шпионском романе "В паутине безумства", о карательной психиатрии прежде и сегодня, а также о современной "холодной войне".

Три приоритета внешней политики Зеленского и способ возвращения Донбасса, - Юрий Романенко

0 7718 1

Юрий Романенко назвал три основных приоритета внешней политики Владимира Зеленского и предложил своё видение реинтеграции Донбасса.

Френсис Фукуяма проигрывает шаурме, - Юрий Романенко

0 3559 0

Юрий Романенко рассказал о причинах успеха Владимира Зеленского в избирательной кампании, отметив значение коммуникации с простым избирателем.

Небоженко: Как возможен альянс ''молодой неопытный Зеленский'' + ''опытная сильная Тимошенко''?

0 4474 0

Виктор Небоженко о возможности договора между "молодым" Зеленским и "опытной" Тимошенко.

В России закончился крымский консенсус, - Марина Шаповалова

0 12529 5

Писатель и публицист Марина Шаповалова в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала выборы в Украине в контексте взгляда из России, а также перспективы демонтажа системы Владимиром Зеленским.

Евгений Киселёв: Возможен ли обмен Украины на Венесуэлу?

0 15229 7

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал выборы в Европарламент, внутреннюю и внешнюю политику США, а также досрочные парламентские выборы в Украине.

Евросоюз сыграл ключевую роль в решении Зеленского о досрочных выборах, - Руслан Бизяев

0 6379 0

Руслан Бизяев о решении о досрочных парламентских выборах в Украине.

Виктор Небоженко: Что нужно сделать Зеленскому, чтобы показать, что власть не ''просела''?

0 9579 1

Выступления социолога и политолога Виктора Небоженко на пресс-конференции в Интерфакс-Украина "Дочасні вибори парламенту - основна інтрига та головні суперники".

Розкол серед умовно проросійських сил був за домовленістю з Порошенком, - Олесь Доній

0 16516 4

Політичний та громадський діяч Олександр Доній розповів у інтерв'ю каналу UKRLIFE.TV про те, які надії покладають різні політичні сили на дострокові парламентські вибори в Україні, а також пояснив, як зовнішня політика України повернулася до неї бумерангом.

Юрий Романенко: Лобовая схватка Зеленского и манёвр Тимошенко

0 73603 8

Основатель Института будущего Юрий Романенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал политическую ситуацию перед досрочными парламентскими выборами в Украине, а также изложил своё видение приоритетов внешней политики Владимира Зеленского.