Політика

Нам пора ослабить материнскую хватку на Украине, - Владимир Грановский

0 4144 0

Владимир Грановский рассказал о том, как перестать "зацеловывать" Украину и дать ей развиваться.

Я уверен, что эта Верховная Рада не досидит до осени, - Александр Харебин

0 3282 0

Александр Харебин сделал свой прогноз возможности новых досрочных выборов в украинский парламент.

Амністія: ми проти бажання уряду прирівняти добробатівців до сепаратистів як ''учасників подій'', - Валентин ''Батя'' Лихоліт (''Айдар'')

0 1978 1

Колишній в.о. начальника штабу батальйона "Айдар" Валентин "Батя" Лихоліт прокоментував питання амністії на Донбасі.

Эрдоган переиграл Путина в Сирии, российская политика выдыхается, - Владимир Воля

0 9832 3

Политолог-международник Владимир Воля прокомментировал слова Эммануэля Макрона о том, что "у НАТО умер мозг", рассказал о возможных "подарках" Трампа Украине перед выборами, объяснил, когда закончатся "качели" брексита и почему это держит в подвешенном состоянии весь ЕС, охарактеризовал нынешнюю ситуацию в Гонконге, обосновал точку зрения, почему Украина не спровоцирует новый "карибский кризис".

Алексей Арестович: Россия ударными темпами готовится к войне, Украина входит в ''красный период''

0 85474 10

Главной темой нового интервью Алексея Арестовича на UKRLIFE.TV были возможности для быстрого прорыва в решении конфликта на Донбассе.

Почему россияне боятся мировой войны - и миф о Путине, который никого не сдаёт, - Евгений Киселёв

0 30186 5

Известный политический журналист Евгений Киселёв рассказал Ukrlife.TV о результатах социологических опросов в России, историю Евгения Примакова и долларовых миллиардерах Украины.

Руслан Бизяев: Дискуссия на Нормандской встрече будет очень жёсткой

0 47214 5

Политический аналитик Руслан Бизяев на UKRLIFE.TV: о грядущей встрече в Нормандском формате и о судьбе Донбасса, о новом бюджете Украины на 2020 год, о скандалах со "слугами народа", о выборах в США и о шансах Дональда Трампа на переизбрание (или на импичмент).

Нам нужно разрушить монополию России на русский язык, - Александр Харебин

0 9231 4

Политический консультант Александр Харебин в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал череду скандалов вокруг депутатов "Слуги народа" и связанные с этим политические тенхологии, а также о позиции Украины по поводу русского языка в противостоянии Российской Федерации.

В Украине пора снять табу с темы региональной политики, - Энрике Менендес

0 22112 4

Энрике Менендес, активист общественной группы "Ответственные граждане", учредитель аналитического центра "Институт региональной политики" прокомментировал Ukrlife.TV разведение войск на Донбассе, а также рассказал о значении грамотной региональной политики в урегулировании конфликта на Донбассе.

Сергей Гайдай: Через год "технократы" и "новые лица" станут ругательством

0 59556 9

Политтехнолог Сергей Гайдай поделился Ukrlife.TV своим видением развития политических технологий в Украине и мире, а также рассказал о том, какой будет следующий запрос на политиков у украинского общества.

Власть попала в нездоровую зависимость от богатства и внешнего управления, - Владимир Грановский

0 64762 10

Политический консультант Владимир Грановский рассказал Ukrlife.TV о главных проблемах Украины и её власти.

Россия хочет превратить Донбасс в ''сизифов камень'' для Украины на ''нормандской встрече'', - Кирилл Сазонов

0 7153 4

Политолог Кирилл Сазонов прокомментировал разведение войск в Золотом, интересы России и Украины перед "нормандской встречей", перспективы Украины вернуть Донбасс, предложения "обнулить" долги по газу, скандалы со "слугами народа".

Після відведення із Золотого зона контролю військ збільшиться на 10 км, - Валентин ''Батя'' Лихоліт (''Айдар'')

0 3231 3

Колишній в.о. начальника штабу батальйона "Айдар" Валентин "Батя" Лихоліт прокоментував розведення військ на Донбасі (зокрема розведення у Золотому), а також про переслідування добровольців.

Алексей Якубин: Я думаю, что это правительство Зеленского - далеко не последнее

0 10587 6

Политолог Алексей Якубин прокомментировал для UKRLIFE.TV ход разведения войск на Донбассе, значение грядущей встречи в Нормандском формате, будущее увольнение чиновников, новый бюджет Украины, митинг учителей, рейтинг Зеленского, "провисание" внутренней политики, приватизацию, необходимость "плана Маршалла" для Донбасса, "формуле Штайнмайера".

Россия и транснациональные корпорации могут договориться по Украине в обход Вашингтона, - Константин Бондаренко

0 60408 4

Политолог Константин Бондаренко на UKRLIFE.TV: нормандская встреча, игра Украины на грани фола, "Ялта-2", Россия - ТНК, брексит "против" США, неоднородность ЕС, мир и перемирие на Донбассе.