Політика

Нормандская встреча: Путин не собирается уходить с Донбасса, - Евгений Киселёв

0 20443 5

Известный политический журналист Евгений Киселёв прокомментировал для Ukrlife.TV результаты Нормандского саммита, позицию России по вопросу Донбасса и рассказал о политической обстановке в Израиле.

2020 год: Авантюра Украины и кушетка психоаналитика для мира, - Леонид Швец

0 17182 6

Известный журналист Леонид Швец поделился с Ukrlife.TV своим видением вызовов 2020 года для Украины и всего мира, а также рассказал о важных переменах в 2019 году.

2020 год: Ждём эскалации на Донбассе уже к марту, - Сергей Гармаш

0 13668 2

Главный редактор ИА "ОстроВ" Сергей Гармаш на UKRLIFE.TV: итоги Нормандского саммита, обострение ситуации на Донбассе, выполнение Минских соглашений, тенденции 2020 года в Украине.

 

2020 год: Противостояние Запада и России уже не остановить, - Олег Белоколос

0 6041 1

Глава "Майдана иностранных дел" Олег Белоколос в эфире UKRLIFFE.TV поделился своим взглядом на эффективность санкций против России, рассказал о глобальных трендах 2020 года, назвал главную проблему системы безопасности в Европе, подвел итоги встречи в Париже, высказал "осторожный оптимизм" касательно 2020 года для Украины, а также определил внешнеполитический провал года.

2020 год: Украина должна перестать ''играться'' с морем, - адмирал Игорь Кабаненко

0 7679 3

Адмирал Военно-морских сил Украины Игорь Кабаненко прокомментировал юбилейный саммит НАТО в 2019 году и слова Макрона о "смерти мозга" НАТО, рассказал об особенностях позиционирование войны новой генерации, пояснил термин "живучесть нации", указал на формат государственно-частного партнерства в военном секторе, поведал о том, как ухудшается ситуация с контролем Украиной своих морских границ.

2020 год: холодный мир на Донбассе реален, - Александр Чалый

0 8342 4

Гость ефира UKRLIFE.TV - украинский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в 1995-1998 годах Александр Чалый. В интервью он поделился своим видением результатов Нормандского саммита, встречи Владимира Зеленского и Владимира Путина, а также возможностью установить устойчивое перемирие на Донбассе уже в 2020 году.

2020 год: прогресс по ''Минску'' не запланирован, - Энрике Менендес

0 26461 5

Энрике Менендес на UKRLIFE.TV: итоги Нормандской встречи, политическая шизофрения, Киев и проблемы регионов, будущее Донбасса и Украины.

Встреча Зеленского и Путина: всё прошло по российскому сценарию, - Дмитрий Корнейчук

0 73195 5

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук прокомментировал встречу лидеров Украины, России, Германии и Франции в Нормандском формате в контексте выполнения большой сделки между США и Россией.

В 2020 году конфликтность в Украине будет нарастать, - Сергей Постоловский

0 7169 2

Политтехнолог Сергей Постоловский в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты Нормандского саммита и тенденциях развития конфликтов внутри Украины и России.

2020: ''Мир в опасности'', или ''Громадные вызовы'', - Александр Рар

0 26602 0

Немецкий политолог Александр Рар на UKRLIFE.TV: о главных итогах Нормандской встречи, политических настроениях в Германии и в Европе, вызовах для Евросоюза, подготовке к выборам в США, будущем Минских соглашений и конфликта на Донбассе.

2020 год: Заблокированный Трамп – плохой гарант для Путина, – Дмитрий Галкин

0 6192 1

Заместитель главного редактора Foreign Affairs Chronicles Дмитрий Галкин в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал итоги Нормандского саммита, политическую ситуацию в России, отношения России и Франции, а также позицию Дональда Трампа перед президентскими выборами в 2020 году.

Кремль потерпел четыре внешнеполитические неудачи за два дня, - Андрей Окара

0 33750 8

Смотрите новое интервью с политическим философом Андреем Окарой на UKRLIFE.TV: итоги Нормандской встречи, вопрос Крыма и легитимность российской власти, главный политический вызов в Украине, Лукашенко и Беларусь, поражения Кремля.

Торговая и информационная война России и Беларуси может начаться в 2020 году, - Ярослав Романчук

0 3788 0

Ярослав Романчук рассказал о грядущих выборах в Беларуси и попытках России дестабилизировать политическую ситуацию.

Санкции против России запустили борьбу «крыш» над контрабандой, - Ярослав Романчук

0 4381 0

Ярослав Романчук о последствиях экономических санкций против России и развитии контрабанды.

В мире всего 5 капиталистических стран, - Ярослав Романчук

0 6008 0

Ярослав Романчук рассказал о том, какие страны можно считать капиталистическими.