Політика

Cлово ''трёхсторонняя'' из ''контактной группы'' Россия всячески пытается убрать, - Кулик

0 3149 1

Директор Центра исследований гражданского общества Виталий Кулик прокомментировал идею создания консультативного совета по Донбассу.

Чому адміністрування страху використовують демократичні уряди? - Євген Бистрицький

0 4623 5

Український філософ Євген Бистрицький в своєму інтерв'ю Ukrlife.TV розповів про концепції адміністрування страху та демократії емоцій в контексті глобалізації та боротьби із епідемією коронавірусу.

Президенту Зеленскому надо готовиться к тяжелому испытанию, - Владимир Фесенко

0 66094 4

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал текущую ситуацию в Украине в связи с эпидемией и рассказал, к чему следует готовиться Владимиру Зеленскому.

Олег Соскин: Украина на грани экономического коллапса

0 81622 8

Олег Соскин, доктор философии и теологии, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об экономической ситуации в мире в связи с пандемией, очертил основные контуры изменений и объяснил, что произойдёт с Украиной.

Зеленский понимает, что для реального урегулирования на Донбассе окна возможностей нет, - Энрике Менендес

0 23860 3

Энрике Менендес охарактеризовал для  UKRLIFE.TV ситуацию в связи с коронавирусом на Донбассе, прокомментировал идею создания "консультативного совета", а также озвучил свою позицию по ближайшей судьбе мирного процесса.

Пока есть инициативные люди, которые видят своё будущее здесь, я оптимистичен, - Александр Харебин

0 2300 0

Политический советник Александр Харебин поделился с UKRLIFE.TV своими тремя причинами для оптимизма.

Украина находится на тонком лезвии ножа, - Харебин

0 11376 0

Политический советник Александр Харебин поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями о возвращении в Украину заробитчан в связи с пандемией коронавируса, а также о взаимопомощи граждан внутри страны.

Путина выводят из ситуации слабых неправильных решений, - Виталий Кулик

0 4534 0

Директор Центра исследований гражданского общества Виталий Кулик рассказал UKRLIFE.TV о том, куда "самоизолировался" Путин и как сворачивается российский бизнес в других странах.

''Чрезвычайное государство'' развяжет руки чиновникам и правовой неопределённости, - Кулик

0 3404 0

Директор Центра исследований гражданского общества Виталий Кулик об особенностях "чрезвычайного государства".

После 24 апреля Украина станет перед большой дилеммой, - Владимир Воля

0 42942 6

Политолог-международник Владимир Воля на связи с UKRLIFE.TV: Китай после коронавируса, эпидемия в США,  "самоизоляция" россиян, продление карантина в Украине, а также скандал с Ермаком.

Удача покинула Путина, и его окружение это активно обсуждает, - Валерий Соловей

0 260664 3

Российский историк и политолог Валерий Соловей в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о грядущих политических и социальных изменениях в России в связи с эпидемией коронавируса и экономическим кризисом.

Для Украины ''чрезвычайное государство'' будет хуже диктатуры, - Виталий Кулик

0 20395 5

Виталий Кулик рассказал UKRLIFE.TV об информационной войне США и Китая, поделился своими соображениями о практике "чрезвычайного государства" во время пандемии, в частности - для Украины, а также прокомментировал выход России из ОПЕК и властные перестановки в стране. Кроме того, Виталий Кулик высказал своё отношение к идее создания консультативного совета по Донбассу.

Украина переходит к итальянской модели, где Кабмины менялись ''пачками'', много и часто, - Харебин

0 5124 0

Политический советник Александр Харебин поделился с UKRLIFE.TV своими соображениями о том, что происходит сейчас в Кабинете Министров Украины, а также объяснил, кто фактически остался в ближайшем окружении Президента Зеленского.

С ''пленками Ермака'' станет всё понятно в ближайший месяц, - Харебин

0 7232 0

Политический советник Александр Харебин прокомментировал скандал вокруг Андрея Ермака и высказал предположения о роли в нём Гео Лероса.

Трамп пишет пургу в твиттере, но хотя бы не спрятался, как Путин, - Евгений Киселёв

0 21426 2

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью обсудил эпидемию коронавируса в разных странах и поделился своим видением её последствий для человечества.