Політика

Уже даже бабушки в белорусских деревнях говорят о необходимости реформ, - Александр Милинкевич

0 2585 0

Александр Милинкевич поделился наблюдениями о настроениях белорусов вне крупных городов.

Среди кандидатов в президенты Беларуси есть люди, участвующие в сценарии Москвы, - Милинкевич

0 27723 7

Интервью с белорусским политическим и общественным деятелем, единым кандидатом от демократической оппозиции на президентских выборах 2006 года Александром Милинкевичем в прямом эфире на Ukrlife.TV. В интервью речь пошла о том, как строилась белорусская политическая нация, как развивались отношения Беларуси и России, какие реформы необходимы Беларуси, ошибках Лукашенко и значении текущих акций протеста в белорусских городах.

В Беларуси российские элиты увидели, как казалось бы крепкий режим перевернулся в один прекрасный момент, - Дмитрий Гудков

0 23475 1

Российский политический и общественный деятель Дмитрий Гудков в своём интервью каналу UKRLIFE.TV назвал пять причин, почему Путин не введёт войска в Беларусь, - а также озвучил одну исключающую причину, - и оценил перспективы протестных движений в России.

В Білорусі Захід не гравець, і Україна не гравець, - Віктор Таран

0 7536 5

Політолог Віктор Таран поділився з UKRLIFE.TV своїми думками щодо шансів Лукашенка на збереження за собою посади Президента, оцінив готовність Заходу піти на поміч Білорусі, прокоментував можливість введення російських військ у Білорусь, а також розповів про підготовку до місцевих виборів в Україні та охарактеризував позиції української сторони після приходу Леоніда Кравчука в ТКГ.

Образ Лукашенко расчеловечили в начале протестов - точно так же, как и Каддафи, - Елена Галкина

0 27285 7

Доктор исторических наук, политолог Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировала протесты в Беларуси с точки зрения желаний протестующих и предложенной программы реформ, а также указала на тревожный сигнал для Лукашенко в агитационных материалах протестующих.

Существует ли угроза российского вторжения в Беларусь? - Дмитрий Галкин

0 15035 1

Дмитрий Галкин, политический обозреватель газеты "2000", в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил ситуацию с протестами в Беларуси и рассказал о возможности вмешательства России во внутренние дела Беларуси, а также объяснил, какое значение имеет позиция Европы для протестов.

Как Лукашенко спасаться из капкана? - Александр Рар

0 182260 1

Немецкий политолог Александр Рар поделился с UKRLIFE.TV своей аналитикой насчёт перспектив Александр Лукашенко сохранить власть, вероятности санкций против Северного потока-2, варианта для Ангелы Меркель остаться на посту, шансов Дональда Трампа победить на выборах в США.

Дни Лукашенко на президентском посту сочтены, - Андреас Умланд

0 15058 1

Эксперт Института Евро-Атлантического сотрудничества и Института будущего Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о своей поездке на Донбасс, ситуации на подконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей. проблеме местных выборов, а также обсудил тему протестов в Беларуси и возможностей политических трансформаций белорусского общества.

''Белорусский сценарий'' может повториться в России в 2021 году, - Михаил Савва

0 13658 1

Глава экспертной группы "Сова" Михаил Савва поделился с UKRLIFE.TV своими соображениями о природе протестов в Беларуси и их значении для России и Украины.

Трамп впадает в депрессию на сутки после разговоров с Путиным, - Валерий Соловей

0 17138 0

Валерий Соловей об отношениях Дональда Трампа и Владимира Путина.

Беларусь сейчас спасает Украину, - Валерий Соловей

0 33063 0

Валерий Соловей о значении протестов в Беларуси для Украины.

Россия в панике от того, что может потерять Беларусь, - Валерий Соловей

0 36785 0

Валерий Соловей о реакции российских властей на протесты в Беларуси.

Белорусский чемодан Кремля, роковой рубеж Донбасса, ва-банк Трампа и Украина перед опасными вызовами, - "Политические вечорниці-11" с Небоженко, Фесенко, Швецом

0 75753 7

Долгожданный новый выпуск "Політичних вечорниць" на UKRLIFE.TV с Виктором Небоженко, Владимиром Фесенко и Леонидом Швецом! В центре обсуждения - выборы в Беларуси и протесты, отношения Путина и Лукашенко, дискуссия на Западе о России, "украинская карта" Трампа и предвыборная кампания в США, прекращение огня на Донбассе и "замороженный" конфликт, Украина в меняющемся мире и многое другое.

Родоплеменное общество в Украине и политика мелких мышей, - Сергей Лямец

0 40269 6

Основатель проекта "Politicus" Сергей Лямец в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, как Украина готовится к местным выборам, и высказал своё мнение о протестах в Беларуси.

Я верю, что Россия произвела вакцину, в её массовое производство не верю, - Сергей Комиссаренко

0 43848 7

Известный украинский учёный-биохимик, директор Института биохимии им. А. В. Палладина НАН Украины, председатель комиссии по биобезопасности РНБО Украины Сергей Комиссаренко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об угрозе, которую несёт новый коронавирус, о концепции коллективного иммунитета и высказал своё мнение о разработке вакцины в России.