Політика

Мы уже не замечаем, как железно в Украине работает право корпоративного государства, - Андрей Ермолаев

0 3969 0

Директор стратегической группы "София" Андрей Ермолаев рассказал UKRLIFE.TV! о том, почему в Украине якобы "не работает" Конституция, и что работает вместо неё.

Олег Соскин: Идёт такой нежданчик, что мама не горюй, а ребята танцуют

0 191013 9

Олег Соскин, доктор философии и теологии, рассказал Ukrlife.TV об экономических проблемах Украины и том, чего следует ожидать на местных выборах в Украине.

Время в глобальной перспективе наступает неспокойное, - Анджей Пукшто

0 4682 1

Гость эфира UKRLIFE.TV, политолог из Университета им. Витаутаса Великого (Литва) Анджей Пукшто объяснил зрителям канала, чем просходящее в Беларуси важно для Литвы, указал на международное значение инцидента с Алексеем Навальным, а также высказал своё мнение о ситуации в Украине и в мире в целом.

Лукашенко збереже свої позиції, а Росія посилиться в Білорусі, - Володимир Огризко

0 7998 5

Володимир Огризко, голова Центру дослідження Росії, екс-міністр закордонних справ України, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV дав свій коментар щодо подій в Білорусі, зростання впливу Росії на Білорусь та про внутрішні проблеми Російської Федерації.

Гаврилечко: Как протесты в Европе повлияют на политику Украины?

0 34971 7

Экономический эксперт Юрий Гаврилечко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о протестах в Европе и их значении для Украины, а также дал свою оценку текущей экономической ситуации в Украине.

Бондаренко: Лукашенко остаётся, венесуэльский сценарий в США и китайский треугольник

0 50098 7

Политолог Константин Бондаренко в своём интервью Ukrlife.TV поделился своим видением процессов происходящих в Беларуси, рассказал о политической напряжённости в США и росте влияния Китая в мире.

Что нужно Украине, чтобы не нырнуть в дурдом, или опережающая реформа политической системы, - Андрей Ермолаев

0 34329 5

Директор стратегической группы "София" Андрей Ермолаев на UKRLIFE.TV: об опережающей реформе политической системы, Фокине и Кравчуке в составе украинской группы в ТКГ, запросе на "третий путь", новом административном делении страны и ошибках президентов.

Путин одержал блестящую военную победу в Беларуси, - Максим Кухар

0 24364 4

Новое интервью военного эксперта Максима Кухара для UKRLIFE.TV: что общего у Беларуси и Мозамбика, интересы России, Франции и Германии в отношении Польши, эффективность международных санкций, перспективы "Минска" для Украины, МВФ и советские колхозы в США.

В этом году украинских крымчан выпускают из Крыма только один раз, - Владимир Казарин

0 8371 3

Ректор Таврического национального университета им. В.И. Вернадского Владимир Казарин в своём интервью Ukrlife.TV рассказал о ситуации с образованием в Крыму, протестах студентов, возможности обучения в вузах свободной Украины и проблемах системы образования.

Для Путіна як вторгнення, так і невторгнення в Білорусь буде черговою помилкою, - Олександр Мотиль

0 2678 0

Історик і політолог, професор Ратгерського університету Олександр Мотиль поділився з UKRLIFE.TV своїми міркуваннями щодо природньої схильності режиму Путіна до помилок.

Сергей Гайдай: Как и Беларусь, Россию ждёт трагедия смены власти - но котёл рванет так, что мало не покажется

0 124182 8

Политтехнолог Сергей Гайдай поделился с UKRLIFE.TV своим видением сути нынешних политических процессов в Беларуси.

Ситуація в США є дуже небезпечною напередодні виборів, - Олександр Мотиль

0 3935 0

Історик і політолог, професор Ратгерського університету Олександр Мотиль поділився з UKRLIFE.TV своїми спостереженнями за суспільними настрями в США незадовго до президентських виборів.

Ещё одна недружественная граница Украины и неестественные коалиции на местных выборах, - Потапенко

0 12693 1

Доктор экономических наук, политолог Вячеслав Потапенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил ход кампании по местным выборам в Украине и дал свою оценку событиям в Беларуси.

Олександр Мотиль: Ситуація в Білорусі - подальший крок до остаточного розвалу путінського режиму

0 7908 6

Відомий історик і політолог, професор Ратгерського університету (США) Олександр Мотиль в ексклюзивному інтерв'ю каналу UKRLIFE.TV поділився із глядачами своїм баченням суті політичних подій у Білорусі та варіантів розвитку ситуації, пояснив, чому режим Путіна в Росії слабне сам собою, висловив власні міркування щодо перспектив реінтеграції Донбасу, а також прокоментував настрої в США перед президентськими виборами.

Паника в Кремле: у Путина патовая ситуация по всем фронтам, - Андреас Умланд

0 30545 2

Немецкий политолог, эксперт Института будущего Андреас Умланд в своём интервью Ukrlife.TV подробно обсудил ситуацию в Беларуси и рассказал о том, в каком положении сейчас находится российская власть.