Політика

Почему Путин рискнул пойти на Крым? - Евгений Марчук

0 124954 0

Известный украинский политический и государственный деятель Евгений Кириллович Марчук поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о гибридной военной доктрине России, грузинской авантюре 2008 года и стратегических планах Путина.

Зачем Китаю нужна Мьянма и как США проиграли Юго-Восточную Азию? - Владимир Воля

0 10075 1

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал экономический форум в Давосе и геополитическую ситуацию в Азии.

Опасные игры Зеленского и антикитайский союз США и России, - Дмитрий Корнейчук

0 37320 12

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал выступление спикера Разумкова, дал свою оценку деятельности Владимира Зеленского и перспективам отношений США и России.

Россия попыталась показать США, что она договороспособна, - Олеся Яхно

0 7606 4

Политолог Олеся Яхно об интервью Президента Зеленского для HBO, "обиде" Трампа и импичменте, продлении договора СНВ-III, протестах в России.

Мы умеем танцевать джигу на граблях: в этот раз грабли попались потолще, - Светлана Кушнир

0 16606 5

Политолог Светлана Кушнир поделилась с UKRLIFE.TV своей аналитикой касательно недавнего интервью Зеленского американскому изданию, вакцинирования от коронавируса для Украины, голосованиях за кандидатуру Витренко на пост министра, тарифов и налогов в 2021 году, украинских китайских санкций, кризисе управления и настроениях в обществе.

Почему Украина так просто отдаёт "металлы будущего"? - Дмитрий Ермолаев

0 10741 2

Главный редактор изданий Стратегической группы "София" Дмитрий Ермолаев в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о платформенном капитализме и проблеме регулирования экспорта стратегических ресурсов из Украины.

 

Почему Россия так быстро рассталась со своим главным козырем? - Дмитрий Галкин

0 21490 4

Политический обозреватель газеты "2000" Дмитрий Галкин в своём интервью Ukrlife.TV обсудил выступление Владимира Путина на форуме в Давосе, отношения США и России, а также внешнюю политику Украины.

Как в Японии проходит подготовка к вакцинации от COVID-19? - Сергей Корсунский

0 2478 0

Сергей Корсунский о том, как проходит подготовка к вакцинации в Японии.

На улучшения в противостоянии США с Китаем при Байдене надеяться нельзя, - Ариэль Коэн

0 2712 0

Американский политолог и журналист Ариэль Коэн рассказал UKRLIFE.TV о текущем этапе в отношениях США и Китая.

Чим "буремні двадцяті" будуть відрізнятися від "буремних десятих"? - Володимир Фесенко

0 5210 0

Виступ Владимира Фесенка на прес-конференції "Буремний старт двадцятих років - в Україні і світі", що відбулася 29 січня 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Борьба гигантов в Украине и невозможность возврата к ''нормальной'' Америке, - Виктор Небоженко

0 15581 1

Виступ Віктора Небоженка на прес-конференції "Буремний старт двадцятих років - в Україні і світі", що відбулася 29 січня 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Кризис ''долгих государств'', Россия на грани перестройки и сумеречная зона между правом и насилием, - Вадим Карасёв

0 15664 1

Виступ Вадима Карасьова на прес-конференції "Буремний старт двадцятих років - в Україні і світі", що відбулася 29 січня 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Китай надеется потеснить доллар с помощью цифровой валюты, — Дмитрий Ефремов

0 8337 2

Ведущий специалист Украинской ассоциации китаеведов Дмитрий Ефремов в своём интервью UKRLIFE.TV подробно рассказал о электронных деньгах, криптовалютах и цифровых валютах, а также о роли Китая во внедрении цифровых валют.

США вернулись не жандармом, а лидером новых международных альянсов, - Сергей Корсунский

0 9467 8

Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Японии Сергей Корсунский в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации в Тихоокеанском регионе, политике сдерживания Китая, вакцинации в Японии и перспективах политики США.

Евгений Марчук о вертолётах над Радой, уходе Путина, коррумпированности Запада и конце иллюзий

0 87985 12

Большое интервью с Евгением Кирилловичем Марчуком, известным украинским политическим и государственным деятелем: о развале СССР и независимости Украины, захвате Крыма и конфликте на Донбассе, международной системе безопасности и ядерном оружии, переговорах и компромиссах, нормандском формате и Будапештском меморандуме, реинтеграции и амнистии, российской властной машине и её ходах.