Політика

Какую игру Россия и Китай могут провести в сделке США и Ирана? - Илия Куса

0 22934 1

Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о переговорах США и Ирана по возобновлению ядерной сделки и роли России и Китая в этих переговорах.

Евгений Марчук о самом страшном моменте в жизни

0 3494 0

Известный украинский политический и государственный деятель Евгений Кириллович Марчук поделился с UKRLIFE.TV своими воспоминаниями о решениях руководства УССР во время событий с ГКЧП СССР и о критических ситуациях, связанных с этими решениями.

Почему досрочных выборов не будет, а США не хотят иметь дела с Украиной? - Екатерина Одарченко

0 11309 2

Политический консультант Екатерина Одарченко о вероятности досрочных выборов в украинский парламент и о референдуме, сценариях для власти в сложившейся ситуации, методах влияния на голосование, корпоратизации Нефтегаза и протекционизме, маргинализации села и миграции в город, рисках земельной реформы в Украине, общественных настроениях в США. 

Нельзя воевать одновременно против Кремля и своего народа — на одном фронте проиграешь, — Галкина

0 10693 4

Доктор исторических наук, политолог Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудила закрытие телеканалов, последствия введения персональных санкций и противостояние народа и олигархов.

Украина должна надеяться на армию, политическую нацию и обстоятельства, - Валерий Чалый

0 3206 0

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в США (2015—2019 г.г.) Валерий Чалый поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями об опыте конфликта Армении и Азербайджана для Украины.

США ищут мира и взаимопонимания с Россией, Китаем и Евросоюзом на почве прощения "старых грехов", - Максим Кухар

0 9274 7

Военный и экономический эксперт Максим Кухар на UKRLIFE.TV: новые санкции против России и Беларуси, СНВО-ІІІ и консенсус в мире, переворот в Мьянме, гонка вооружений в Индийском океане, "военные приветы" от Ирана США, "ближневосточное НАТО", ИГИЛ в Африке, обстановка на линии разграничения, блокировка телеканалов.

Ніякої стратегії Заходу стосовно Росії не існує навіть сьогодні, - Володимир Огризко

0 6148 4

Володимир Огризко, голова Центру дослідження Росії, екс-міністр закордонних справ України, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував Мюнхенську конференцію з безпеки, стосунки Росії та Європи, а також українську стратегію щодо Росії.

Меркель утратила свою репутацию незапятнанного канцлера в деле Северного потока - 2, - Харченко

0 8989 2

Директор Центра исследований энергетики Александр Харченко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о глобальных трендах на рынке ископаемого топлива и обсудил угрозу Северного потока - 2 для энергетической безопасности Украины.

Каждый украинец может получать 2100 $ дивидендов национального богатства, - Богуславский, Руденко

0 5933 2

Глава ОО "Кредитный Майдан" Татьяна Руденко и представитель общественной платформы "Хартия Будущего" Вячеслав Богуславский рассказали о своей организации "Украинский народ" и идее распределения дивидендов с национальных богатств Украины.

Мы вошли в эпоху, когда родины начинают быстро меняться, и конфликт стал алгоритмом развития Украины, - Андрей Ермолаев

0 37364 3

Директор Стратегической группы "София" Андрей Ермолаев на UKRLIFE.TV: о революционаризме и трагизме нового поколения в Украине, "большой стройке" власти, демонстрационности и эпатажности, родине и новых социальных системах, внешнем управлении и "коде Порошенко", "Большом Донбассе" и перезагрузке украинского проекта, опциях и шутках истории.

Клубок противоречий вокруг Зеленского затягивается всё сильнее, - Тарас Загородний

0 20619 10

Политолог Тарас Загородний в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о закрытии телеканалов и введении персональных санкций в Украине, а также отношениях Украины и Европе в контексте санкционного режима.

Лукашенко возвращается к своей любимой игре, а белорусы готовятся к новым протестам, - Дзикавицкий

0 3934 1

Алексей Дзикавицкий, заместитель директора компании БелСат, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации в Беларуси, подготовке к новой волне протестов и преследованиях независимых журналистов.

Вадим Карасёв: Трёхполюсное президентство, "дилемма громоотвода" и украинская партомедиакратия

0 10450 2

Виступ Вадима Карасьова на круглому столі "Політична гра на підвищення - ставки та ризики зростають" 19 лютого 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Виталий Портников: Как Зеленский может стать лидером патриотических сил и почему нельзя обогнать или обмануть историю?

0 162367 11

Колумнист Виталий Портников на UKRLIFE.TV: закрытие телеканалов, экономические связи Украины и России, противоречия в электорате Украины, Ильин и Пикуль для российской власти, вакцина и коронавирус, мир через десять лет, суть журналистики.

Мертві юридичні душі та невивчені уроки Революції Гідності, - Геннадій Друзенко

0 5634 8

Геннадій Друзенко, відомий український юрист та конституціоналіст, в своєму інтерв'ю Ukrlife.TV поділився своїми роздумами щодо сьомої річниці Революції Гідності та ситуації довкола Конституційного суду України.