Політика

Любимые олигархи Зеленского, и кто придёт на смену "техасцам"? - Игорь Петренко

0 7162 0

Виступ Ігоря Петренко в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" на круглому столі на тему "Загострення на всіх напрямах української політики - кому та навіщо це потрібно сьогодні?".

CША могут продавить досрочные выборы в Украине, несмотря на позицию Зеленского, - Вадим Карасев

0 14767 0

Виступ директора Інституту глобальних стратегій Вадим Карасьова в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" на круглому столі на тему "Загострення на всіх напрямах української політики - кому та навіщо це потрібно сьогодні?".

США впервые за многие годы не боятся потрясений в Украине, - Виктор Небоженко

0 18497 4

Виступ Віктора Небоженка в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" на круглому столі на тему "Загострення на всіх напрямах української політики - кому та навіщо це потрібно сьогодні?".

Слова Байдена о Путине усилят внутренние репрессии и создадут опасность на Донбассе, - Гозман

0 10388 3

Российский оппозиционный политик Леонид Гозман в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ситуацию вокруг слов Байдена о Путине и возможных последствиях для российской внутренней и внешней политики.

Зарплата Меркель меньше, чем у членов набсовета убыточной железной дороги, - Павел Себастьянович

0 7409 3

Павел Себастьянович, координатор платформы "Нова країна", в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил проблему украинского государственного аппарата, злоупотребления властью и коррупции в Украине, а также поделился своим видением необходимых реформ.

Байден - Путину: ''Ты ждёшь - и я жду'', - Виталий Портников

0 155039 11

Колумнист Виталий Портников на UKRLIFE.TV: о параллельной линии в "кооперативе "Озеро", сигналах Зеленскому, санкциях против Коломойского, предложении Германии к США по Северному потоку - 2, отношениях Украины с Китаем и ситуации с "Мотор-Січ", статусе союзника США вне НАТО, стратегии Запада по отношению к России, олигархах, провале вакцинации.

Британський тризуб проти Росії та тінь США за спиною Зеленського, - Віталій Бала

0 8079 3

Директор Агентства моделювання ситуацій в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV обговорив зовнішню політику США стосовно України та протистояння Росії, а також висловив свою думку щодо деолігархізації в Україні.

Мы сформировали долговую яму из коммунальных тарифов, из которой никто не может вырваться, - Попенко

0 9351 2

Глава "Союза потребителей коммунальных услуг" Олег Попенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, почему в Украине такие высокие коммунальные тарифы и что могут сделать жильцы многоквартирных домов для оптимизации платёжек.

 

Темное будущее России приходит из Китая, - Роберт ван Ворен

0 10909 3

Голландский советолог, правозащитник, генеральный секретарь международной организации «Глобальная инициатива в психиатрии», преподаватель университетов Грузии, Литвы и Украины Роберт ван Ворен в своём интервью каналу Ukrlife.TV поделился своим взглядом на изменения в социальной жизни, которые принесла пандемия, и дал оценку угрозе России и Китая для свободного мира.

Телефонная линия между Пхеньяном и Вашингтоном проходит через Пекин, - Владимир Воля

0 4668 0

Политолог-международник Владимир Воля о вакцинации и об очередном локдауне в Украине, ответе Путина на слова Байдена, отношениях США с Ираном, Китаем и Северной Кореей, сотрудничестве Европы и Турции, "перезапуске" в Армении, ситуации в Грузии, новых театрах противостояния в мире, широком антииранским альянсе на Ближнем Востоке.

Александр Рар: Противостояние США и России становится более опасным, чем во времена ''холодной войны''

0 31824 7

Немецкий политолог Александр Рар на UKRLIFE.TV: о федеральных выборах в Германии, приостановке вакцинации, словах Байдена о Путине, сценариях противостоянии США, России, Китая и Европы, ядерной сделке с Ираном, будущем Нормандского формата.

Как темпы вакцинации связаны с экономическим ростом Украины? - Иван Компан

0 5342 3

Иван Компан, колумнист "Нового времени", сооснователь Первого Киевского Инвестиционного Клуба, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об экономических трендах, прогнозах кризиса и инфляции, а также влиянии вакцинации на экономику.

Евгений Киселёв: Я ярый антисоветчик и горжусь этим

0 11914 5

Известный политический журналист Евгений Киселёв поделился с Ukrlife.TV воспоминаниями о своей жизни и работе в СССР, а также выразил своё мнение по поводу ностальгии за советским прошлым.

Контролируемое противостояние с Россией и война Китая и США за союзников, - Николай Капитоненко

0 13960 4

O Временной национальной стратегии по безопасности США, обстановке в Южно-Китайском море, отношениях США с Северной Кореей, сделке с Ираном и обогащении урана, путанице с санкциями, ситуации с "Мотор-Січ", угрозах для Эстонии, Донбассе, планах Путина, "геополитике вакцин" рассказал доцент Института международных отношений, эксперт Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко.

Протекционизм - это традиционная политика Демократической партии США, - Андерс Аслунд

0 2640 0

Андерс Аслунд о политике протекционизма Демократической партии США.