Українців повинні турбувати не тарифи, а рахунки, - експерт

Держава повинна встановлювати обгрунтовані тарифи на комунальні послуги та забороняти монопольні практики, а споживачі мають економити та перейматися не тарифами на послуги, а рахунками за споживання.

Про це в ефірі UKRLIFE.TV розповів керівник європейської ініціативи «Угода Мерів-Схід» Святослав Павлюк.

Повне інтерв'ю дивіться в ефірі UKRLIFE.TV.

Дивіться також: Экономист рассказал, что нужно знать о новой системе налогообложения

Схожi сторiнки

Два сценария атак на энергосистему Украины, и удары возмездия, — Владимир Омельченко

0 1513 0

Директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко объяснил UKRLIFE.TV нынешнюю ситуацию с транзитом газа через украинскую ГТС, а также рассказал о состоянии мирового рынка энергоносителей и спрогнозировал российские атаки на энергосистему Украины зимой 2023-2024 годов.

Відбувається військово-морська революція. Хто в ній переможе та як зміниться флот? — Максим Паламарчук

0 1190 1

Керівник центру зовнішньополітичних досліджень Національного інституту стратегічних досліджень Максим Паламарчук розповів UKRLIFE.TV про те, як війна в Україні відкриває завісу потужної військово-морської революції в світі та майбутніх війн на морі.

Конец игры, получит ли Украина российские активы, и почему "военные рельсы" — это фантазия, — Сергей Фурса

0 1323 2

Растущая зависимость России, конфискация российских активов, американская помощь Украине, ожидания от встречи Джо Байдена и Си Цзиньпиня, риски в связи с выборами в США, состояние экономик, требования Запада, — такими были темы нового интервью инвестиционного банкира Сергея Фурсы для UKRLIFE.TV.