250 млрд грн втрат у юридичних осіб та паралізація інвестицій – підсумок «чистки банків», - Зимовець

Доктор економічних наук з Інституту економіки та прогнозування Владислав Зимовець в ефірі Ukrlife.TV підвів економічні підсумку роки, зокрема у банківській сфері після нещодавної націоналізації ПриватБанку, та дав відповідь на запитання, чому українці так и не відчули економічного покращення.

2:45 - Про інвестицїі в Україну
11:19 - Націоналізація ПриватБанку та її наслідки
21:25 - До чого призведе збільшення мінімальної заробітної платні
27:04 - Прогноз Владислава Зимовця на 2017 рік

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Підписуйся на нас в YouTubeFacebookVKTwitter або Google+!

Схожi сторiнки

Газовые войны: можно ли победить Газпром? - Павленко, Гончар, Заславский

0 234 0

Смотрите полную версию дискуссии в Доме Свободной России на тему «сможет ли Украина выйти победителем из новой газовой войны и что делать с Газпромом в долгосрочной перспективе?».

Энергетическая евроинтеграция Украины обойдётся в миллиарды гривен, - Дмитрий Марунич

0 101 0

Директор Института энергетических исследований Дмитрий Марунич рассказал UKRLIFE.TV о том, как возможна рассинхронизации украинской и российской энергосистем и переориентация украинской энергосистемы на европейское партнёрство.

Мировой рынок искусства оценивается в 63,5 млрд долларов, а украинский остаётся в тени, - Белькевич

0 238 3

Арт-финансист Денис Белькевич в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, как функционирует мировой рынок искусства, перспективах его роста и выгодности вложений в искусству, а также ситуации с украинским рынком, который во многом засекречен и находится в тени.

 

Коментарi

comments powered by Disqus