Вiдео

Колебания курса были кому-то выгодны, - Деревянко

0 4980 0

Директор «Европейской бизнес ассоциации» Анна Деревянко считает, что необходимо объяснять людям причины колебания курса и отмечает, что скорей всего нестабильность валюты была кому-то выгодна.

Про договор с ЕС, людей Порошенко и что будет с Донбассом

0 14043 1

Главный редактор «РБК-Украина» Антон Подлуцкий рассказал про выгоду подписания Украиной договора об ассоциации с Евросоюзом.

Презентація збірки концтабірних оповідань "У нас, в Аушвіці"

0 3704 0

Наприкінці серпня у чернівецькому видавництві «Книги-ХХІ» побачила світ збірка концтабірних оповідань народженого в Житомирі польського письменника Тадеуша Боровського (1922-1951) під назвою «У нас, в Аушвіці» у перекладі Олександра Бойченка.

5-денний штурм українського блокпосту в Нікішиному

0 5196 0

11 батальйон територіальної оборони відбиває атаки сепаратистів на блокпосту в селі Нікішине, що за 15 кілометрів на схід від Дебальцевого. 

Міністр торгівлі США пообіцяла інвестиції в Україну після реформ

0 592877 0

Ухвалити антикорупційні закони негайно, ще до парламентських виборів. До цього закликала міністр торгівлі США Пенні Пріцкер на прес-конференції у Києві. 

Зачем нам у власти миллиардеры, которые сами говорят, что умеют только воровать, - Соскин

0 8165 0

Директор Института трансформации общества Олег Соскин считает, что после бегства Виктора Януковича в Украине ничего не изменилось. По его словам, все высокие посты занимают кадры Кучмы, Ющенко и Януковича, остались откаты и коррупция, а государственный бюджет разворовывается.

Внеблоковый статус приведет к краху Украины, - Соскин

0 6325 0

Политолог и директор Института трансформации общества Олег Соскин считает, что внеблоковый статус приведет к краху Украины. Поэтому, по словам эксперта, первое, что должна была сделать новая власть, отменить внеблоковый статус Украины.

Чтобы Украина не стала жертвой России, надо было вступать в НАТО, - Соскин

0 4815 0

Директор Института трансформации общества Олег Соскин считает, что для того, чтобы Украина не стала жертвой Российской Федерации, надо было вступать в НАТО.

Через російську пропаганду європейці вважають, що вся України у вогні, - Хоменко

0 4472 0

Художник Віктор Хоменко вважає, що через брак інформації та російську пропаганду у європейців спотворена думка про події в Україні.

Криза в Україні може допомогти Ірану позбутись санкцій

0 3577 0

Ще одна ключова міжнародна проблема – ядерні амбіції Ірану. Тегеран просить зняти санкції. Якщо це станеться, кількість нафти у світі збільшиться, а ціни на неї впадуть ще більше, що може додатково вдарити по Росії.