Вiдео

Україна більше не пріоритет для Обами, - Дом Свободи

0 4469 0

На думку президента Дому Свободи Дейвида Креймера, увага Барака Обами наразі зосереджена на боротьбі з ісламістами в Сирії та Іраку та загрозі від вірусу Ебола.

Украина должна быть там, где есть украинцы, - Портников

0 5983 0

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что территория Украины должна находиться там, где живут украинцы, а не по границе бывшей УССР. 

Украиной управляет команда гримеров, - Портников

0 8411 1

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что Украину нужно лечить, а нынешняя власть ее гримирует. 

Тепер українці розуміють, що відбувалось у Чечні

0 5929 0

Володимир Путін не вперше отримує політичні дивіденди завдяки війні. Він набрав популярності саме після жорстокого придушенням прагнень Чечні до Незалежності.

Украина одержала впечатляющую победу, - Портников

0 716202 26

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что в Украине появилась политическая нация, которая готова отвечать за государство.

Amnesty International признала, что на Донбассе идет международный вооруженный конфликт

0 3871 0

Пресс-секретарь Amnesty International Богдан Овчарук рассказал, что на Донбассе идет международный военный конфликт, в котором похищают и пытают людей. 

Какие российские фильм неуместны в украинском прокате

0 3049 0

Директор кинотеатра "Жовтень" Людмила Горделадзе сообщила, что российские фильмы временно не будут транслироваться в прокате.

Екс-міністр юстиції Головатий спростував заяву голови регламентного комітету Верховної Ради

0 3105 0

Сергій Головатий довів, що процедура голосування, яка була застосована під час прийняття закону "про особливий статус Донбасу", не прописана законом України.

Оркестр під керівництвом українця визнано найкращим у світі

0 2395 0

"Найулюбленішим оркестром світу 2014" став Борнутскій симфонічний оркестр під керівництвом 38-річного українського диригента Кирила Карабиця.

За провал перемир'я на Росію накладуть нові санкції, - США

0 2964 0

Якщо перемир’я офіційно зазнає поразки, Росію чекають посилені економічні санкції, вважає міністр фінансів США Джейкоб Лью.