Вiдео

Украина создала условия для нового Приднестровья, - Галкин

0 23157 7

Украина, приняв законы об особом статусе Донбасса, практически дала правовые основания для того, что бы на оккупированной территории образовалось подобие Приднестровья. 

Россия сделала ошибку, когда присоединила Крым, - Портников

0 12843 2

Россия сделала большую ошибку, когда присоединила к себе Крым. Если бы полуостров оставался самопровозглашенным государством, то никаких санкций против России не было бы.

Арсений Яценюк бедных украинцев сделал нищими, - Шевченко

0 40833 11

Низкие рейтинги и падение уровня жизни в Украине говорит о том, что у премьер-министра Арсения Яценюка больше нет шансов стать президентом Украины.

Как бороться с высокой температурой? Советы педиатра

0 7354 4

При повышении температуры тела, у ребенка могут возникать судороги. Родителям важно знать алгоритм оказания первой медицинской помощи в такой ситуации. 

У России нет денег на финансирование оккупированных территорий, - Портников

0 17235 1

Минск-2 был всего лишь соглашением о прекращении огня, об интересах людей Россия не думала. У России нет денег на содержание Донбасса и его восстановление. 

Путину не нужна война, - Портников

0 8389 0

России не нужна война, а нужна гибридная империя. Путин может перенести военные действия с Донбасса в Прибалтику, чтобы состязаться со странами НАТО. 

Рейтинг Порошенко в руках у Путина, - Портников

0 85363 16

Дестабилизация ситуации на Донбассе или в Днепропетровской области понизит рейтинг Петра Порошенко, что выгодно президенту России Владимиру Путину.

Яресько завершает свое кругосветное путешествие

0 6611 0

Мир, в котором мы живем, бесконечно разнообразен. Особенно, если этот мир не ограничивается для человека задним двором его дома, где висит все то же нижнее белье его соседки, и каждую весну в одном и том же месте возникает лужа.

В России могут возникнуть социальные конфликты, - Кухар

0 5323 0

Падение цен на нефть обрекло Россию на 40% дефицит бюджета. По стране проходит 30% сокращение бюджетных организаций. Миллионы человек остаются без работы. 

Экономика в Крыму остановилась, регион на 85% дотационный, - Сенченко

0 6477 0

На сегодняшний день Крым на 85% стал дотационным, а экономика на полуострове остановилась. Перспектив существования нет ни у туристической, ни у строительной отрасли, а средние зарплаты ниже, чем средние пенсии.