Вiдео

Найсерйозніша проблема України - інформаційна ізоляція населення на Донбасі, - експерт

0 4365 0

Інформаційна ізоляція українців на Донбасі - це велика проблема для України і має привернути увагу влади і громадськості.

Нельзя амнистировать людей, совершивших преступления на Донбассе, - Amnesty International

0 9643 0

Организация Amnesty International зафиксировала на Донбассе случаи внесудебной казни украинцев боевиками, поэтому об амнистии для всех, которая была прописана в Минских договоренностях, не может быть и речи. 

О наступлении на Донбасс может сообщить только качественная разведка, - военный эксперт

0 6034 0

Украинское правительство должно акцентировать внимание на разведке, потому что сейчас это тот ключевой орган, который может дать информацию про то, когда и какими силами будет наступление России на Донбасс.

Эскалация конфликта на Донбассе неизбежна, - Гармаш

0 6971 0

Концентрация российских войск, пророссийских боевиков и военной техники на оккупированой территории говорит о том, что в ближайшее время будет предпринята очередная попытка наступления на вооруженные силы Украины.

Пропускная система в зоне АТО незаконна и нецелесообразна, - Гармаш

0 5917 0

Утечка информации и обнародование персональных данных в Интернете людей, подавших документы для пропусков в зоне АТО, подтверждает незаконность и нецелесообразность пропускной системы на Донбассе.

Россия утилизирует на Донбассе старые боеприпасы, - Козий

0 6684 0

У России со времен Советского Союза накопилось много оружия, которое много лет никто не трогал, сейчас его расстреливают на Донбассе.

Проблемы России могут быть решены восстановлением отношений с Западом, - Галкин

0 15750 5

Для нормализации отношений с Западом Россия должна отказаться от поддержки вооруженного конфликта на востоке Украины, который помогает российской элите отвлекать общественное мнение от внутренних проблем.

Україні потрібна потужна контрпропаганда, - Єременко

0 4441 0

Україні потрібна потужна контрпропагандистська діяльність, тому що Росія вкладає у пропаганду мільярди нафто-доларів.

Олигархи борются за иссякаемый бюджетный поток, - Семидидько

0 10779 3

Из-за кризиса, в Украине становится все меньше ресурсов, которые приносили бы прибыль, поэтому олигархи начали между собой борьбу за иссякаемый бюджетный поток.

Украина должна предотвратить «русскую весну-2» в прифронтовой зоне, - Гармаш

0 14376 2

Задача Украины - предотвратить проведение местных выборов в прифронтовой зоне, которые позволят прийти к власти прежним элитам и группировкам.