Вiдео

Жители Донбасса начинают понимать, что их обманули, - Дорошенко

0 14672 3

Жители оккупированных территорий Донбасса постепенно начинают понимать, что лидеры самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР их обманывают, о чем свидетельствуют прошедшие накануне стихийные митинги против войны.

На Украину сфокусирована вся пропагандистская мощь Кремля, - российский политик Ольга Курносова

0 9391 2

Российская власть задействовала в отношении Украины всю свою пропагандистскую мощь, которая направлена на дискредитацию украинской власти, украинской армии и Революции Достоинства.

Лучше плохое перемирие, чем настоящая война, - Владимир Фесенко

0 4472 1

"Минские соглашения" на сегодняшний день являются единственным, хоть и не идеальным вариантом для прекращения огня на востоке Украины.

Назначение Саакашвили - это попытка спровоцировать Путина, - Галкин

0 6559 3

Назначая экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской ОГА, украинская власть надеялась спровоцировать президента России Владимира Путина на какие-то действия.

Путин непредсказуем, поэтому Украина должна готовиться к любым вариантам, - Фесенко

0 16727 4

На востоке Украины сохраняется угроза эскалации конфликта и наступления пророссийских боевиков на позиции вооруженных сил Украины.

Украине и России опасно оставаться без конфликта, - Галкин

0 7690 0

Украине и России опасно оставаться без конфликта на Донбассе, потому что если он прекратится, то властям придется заняться экономикой. 

Яценюк - це головний промоутер третього Майдану, - Матвієнко

0 6306 2

Головним промоутером третього Майдану є уряд і персонально Арсеній Яценюк, тому що те, що він робить в економіці є непрофесійним та аморальним. 

Более 50 процентов избирателей готовы продавать свой голос, - политтехнолог

0 9949 1

Большинство избирателей в Украине готовы продавать свой голос на выборах, используя методы прямого или завуалированного подкупа.

Президент меняет губернаторов на комендантов, - Бортник

0 9857 2

Президент Украины Петр Порошенко заменяет губернаторов комендантами, потому что на эту должность назначает тех людей, которые ориентируются на Киев и выполняют указания Администрации президента. 

Нынешнее состояние дорог в Крыму не лучше, чем на Донбассе, - Юрий Смелянский

0 5105 0

Большинство дорог в аннексированом Россией Крыму находятся в неудовлетворительном состоянии. Тяжелая военная техника, которая постоянно перемещается по территории полуострова, разбивает дороги, а ремонтировать их никто не спешит.