Вiдео

Президент играет с огнем, - Небоженко

0 28561 6

Президент Украины Петр Порошенко играет с огнем, потому что вскоре начнется дифференцированный процесс резкого обнищания одних регионов и усиление других.

Оккупанты закрывают шахты, чтобы шахтеры вступали в ряды боевиков, - житель Енакиево

0 21604 11

На оккупированных территориях Донбасса закрывают шахты, чтобы шахтеры охотнее брали в руки оружие и пополняли ряды бандформирований самопровозглашенных республик.

Митингующие в Ереване не хотят, чтобы их сравнивали с Майданом в Киеве, - Рыбак

0 8389 0

Активисты, вышедшие в Ереване на митинг против повышения тарифов на электроэнергию, не хотят, чтобы их протест сравнивали с Майданом в Киеве.

Западные историки боятся приезжать в Украину из-за законов о декоммунизации, - Умланд

0 4368 1

Некоторые Западные историки боятся, что если они приедут в Украину, то их могут посадить в тюрьму из-за  законов о декоммунизации. 

Власть играет в «договорняк» с разжигателями войны на Донбассе, - Казанский

0 20749 5

Нужно посадить в тюрьму тех, кто виновен в разжигании войны на Донбассе, но украинская власть решила играть с ними в «договорняк». 

Создается впечатление, что Украине выгоден конфликт на Донбассе, - Гармаш

0 5141 0

Создается впечатление, что Украине выгоден конфликт на Донбассе, потому что на него можно все списать и идут теневые обороты товаров. 

Найбільшими сепаратистами є ті, хто виступає за блокаду Донбасу, - правозахисник

0 6212 1

Найбільшими та найстрашнішими сепаратистами в Україні є ті люди, які виступають за повну економічну блокаду окупованих територій Донбасу.

У правительства нет задачи создать условия для переселенцев, - Гармаш

0 4696 0

Украина должна создать механизм для выезда людей из оккупированной части Донбасса, а также рабочие места для переселенцев.

Российских военных на Донбассе не так много, как заявляет Порошенко, - горловский журналист

0 5130 0

Российские военные на Донбассе, безусловно, присутствуют, но их количество отличается от той цифры, которую озвучивает президент Украины Петр Порошенко.

Донбасс может повторить судьбу Осетии, - журналист

0 4592 0

Ситуация на оккупированной части востока Украины складывается так, что этот регион может повторить судьбу Осетии, когда жизнь становится невыносимой.