Вiдео

Украине не нужно бороться с теневой экономикой в малом бизнесе, - Александр Пасхавер

0 4465 0

Правительству Украины не стоит бороться с теневой экономикой в малом бизнесе, а лучше осуществить радикальную налоговую реформу, которая послужила бы толчком для развития малого и среднего бизнеса в Украине.  

Просвечивание неудач должно насторожить тех, кто у власти, - Александр Пасхавер

0 3308 0

Украинскую власть должен насторожить тот факт, что реформы делаются медленно и нерешительно. Неудачи украинского правительства уже видны, из-за чего Украина рискует проиграть.

Как оформить сделку купли-продажи недвижимости в Крыму по законам Украины

0 11571 0

Как зарегистрировать сделу о купли-продажи недвижимости в Крыму по украинскому законодательству и в правовом поле Украины, чтобы в будущем обезопасить себя от признания договора недействительным.

Украина не сможет предоставить особый статус «ДНР» и «ЛНР», - Дмитрий Джангиров

0 10223 2

Из-за отсутствия конституционного большинства в 300 голосов за проект изменений в Конституцию, Украина не сможет выполнить пункт о предоставлении особого статуса самопровозглашенным образованиям «ДНР» и «ЛНР».

Цензура: Якщо затремтять від страху академічні вчені, то затремтить усе суспільство, - Головаха

0 7280 1

Соціолог Євген Головаха розповів про конфлікт між Міністерством освіти і науки України та редакцією журналу «Соціологія: теорія, методи, маркетинг» щодо публікації матеріалу про події на сході України.

Было ли покушение на Генпрокурора попыткой повлиять на выбор антикоррупционного прокурора? – Юрий Лесничий

0 5599 0

Общеизвестное покушение на Генерального прокурора Украины Виктора Шокина, совершенное 2 ноября 2015 года, могло быть попыткой повлиять на выбор антикоррупционного прокурора.

Изменение страны – это дорого, - Александр Пасхавер

0 3897 0

Украине нужно перенять опыт Израиля, который дает возможность каждому еврею в мире посетить Израиль и посмотреть, как страна растет и развивается. 

Особый статус оккупированных территорий будет надолго закреплен в Конституции , - Дмитрий Джангиров

0 7047 2

Несмотря на то, что  положение об особом статусе Донбасса представлено в переходных положениях проекта изменений к Конституции Украины, в случае принятия парламентом этот статус будет постоянным.

Без международного финансирования власть не продержится и двух недель, - Олег Соскин

0 63040 21

В Украине курс гривны держится искусственно благодаря постоянному внешнему кредитованию. Страна живет в долг, а власть, к тому же, отказывается признавать фактический дефолт Украины.

Корбан еще не жертва, а власть уже посмешище, - Дмитрий Джангиров

0 210837 46

Основной целью ареста главы партии «УКРОП» Геннадия Корбана была демонстрация сильных позиций власти перед гражданским обществом, однако вместо этого она собственноручно расписалась в непрофессионализме и все еще действующей системе выборочного правосудия.