Вiдео

Мы не будем ненавидеть, мы будем жить, - Анна Россомахина о переселенцах

0 7588 0

В прямом эфире для UKRLIFE.TV юрист сети бесплатных правовых приемных Украинской Хельсинской группы Анна Россомахина рассказала о том, как живут переселенцы и как преодолеть непонимание между теми, кто выехал и теми, кто встречает их здесь.

Крым сдан в очень дорогую аренду России, - Валерий Дымов

0 8891 3

"Можно искать крайних, можно найти их и даже расстрелять виноватых. Но нужно отдавать себе отчёт, что у нас тогда просто не было силы, чтобы сохранить Крым".

Кабель в "никуда" или плановая реализация проекта "энергомоста". В разрезе мнений

0 26415 3

Эксперты по энергетике Дмитрий Марунич и Михаил Гончар высказали свои мнения о проблемах и перспективах энергосистемы Крымского полуострова.

Путин превращается из всемирного зла обратно в мерзкого хулигана, - Портников

0 96801 6

Россия в связи с падением цен на нефть перейдет от войны к более дешевым методам дестабилизации Украины. Такой прогноз высказал в эфире UKRLIFE.TV журналист Виталий Портников.

 

Когда мы о говорим о третьем Майдане - это чушь, - Валерий Дымов

0 7910 5

"Когда мы говорим о третьем Майдане - это всё чушь. Не будет третьего Майдана. У революции есть начало, но нет конца. То, что мы называем "третьим Майданом", уже заходит в нашу жизнь".

Я думаю, что в Крым завезли российское ядерное оружие, - Алексей Арестович

0 8417 0

"Опять сдали интересы Украины. Физически разворвали связь экономическую с Россией - и тут же восстановили. Это "вечно возрождающийся Феникс" экономических связей с Россией".

"Сожрите друг друга" - вот, что привёз Байден, - Арестович

0 32308 1

"Все активисты ждали, что Байден придёт с метлой, пальцем погрозит; что немедленно отставят Яценюка, примут правильный Налоговый Кодекс; что дадут вооружение, - короче, такой список подарков ждали, будто это не Байден, а Санта Клаус".

Когда-нибудь мы прошкрябаем пёрышком эту скалу, - Арестович о том, как нужно бороться за реформы

0 3671 0

"Мы не можем не осаждать этот Иерусалим. Мы в крестовом походе против нашей власти. У нас нет другого выхода. Проиграть - значит бежать с этой территории", - сказал эксперт в прямом эфире для UKRLIFE.TV. - "Рано или поздно мы возьмём эту крепость. Вопрос - какой ценой и на каких условиях".

Революция Достоинства провалилась, нужно начинать всё сначала, - Арестович

0 5758 0

"Визит Байдена говорит нам, что общество тотально проиграло борьбу системе".

Арестович о визите Байдена: совершенно очевидно, что никаких реформ не будет

0 10999 0

"Даже если бы мы одновременно, всей страной захотели прямо сейчас провести реформы, то на переделку нормативно-правовой базы, её прописание и обсуждение понадобилось бы 2-3 года".