Вiдео

Волонтери допомагають переселенцям

0 3504 0

В Україні триває кампанія з допомоги внутрішньо переміщеним особам, що постраждали від військових конфліктів. Про деякі віхи цього процесу глядачам UKRLIFE.TV розкажуть його безпосередні учасники - волонтери.

Превращение Донбасса в Приднестровье позволит снять санкции, - Дмитрий Галкин

0 16937 9

В случае, если Верховная Рада не проголосует за особый статус Донбасса, ситуация в зоне конфликта будет заморожена по типу Приднестровья, что даст формальный повод снять секторальные санкции с России.

Дух і Літера. У гостях - Наталія Ксьондзик

0 4875 0

Наталія Ксьондзик - головна редакторка видавництва "Смолоскип".

Мозговой незадолго до гибели отдал всех пленных без выкупа и обмена, - правозащитник

0 31509 0

Командир бригады "Призрак" сепаратистов "ЛНР" Алексей Мозговой незадолго до гибели весной 2015 года вел переговоры о мире и отдал всех "своих" пленных без выкупа и обмена.

В налоговой милиции работают "три пехотных дивизии", которые кошмарят бизнес, - Михаил Кухар

0 4746 1

Налоговая милиция собирает 2% от всех налогов которые есть в стране. При этом 98% тех денег, которые поступают в бюджет, предприниматели Украины платят добровольно и по декларативному принципу.

Яресько обманула Президента, Премьера и МВФ, - Михаил Кухар

0 4954 1

Проект налоговой реформы, предложенный Министром финансов Наталией Яресько, надолго отложит экономический рост и убьёт малый и средний бизнес. 

Минские соглашения - никчемный документ или приложение к решению ООН?

0 12986 0

Политконсультант Дмитрий Джангиров и дипломат Александр Хара заочно дискутируют о Минских соглашениях, их юридическом и международном статусах.

Никто не понимает, куда Порошенко тащит страну. Отставка Яценюка ничего не изменит, - Балашов

0 7484 0

"Нет правящей силы, которая принесла бы идеологию. Ни у одной партии в парламенте нет идеологической нацеленности. Все они за реформы, но я их всегда называл партиями "за всё хорошее".

Розы для Яценюка - это спецоперация, - политконсультант

0 22101 6

"Если взять то, что  произошло с Яценюком, становится понятно: это случилось потому, что у Яценюка не было толкового отчёта".

Теневая экономика спасает Украину, - Геннадий Балашов

0 5453 0

"Если государство не может проконтролировать сбор налога на прибыль - то не надо его даже собирать. Государство вообще делает многие вещи, которые не надо делать".