Вiдео

Темнокожий студент сыграл Гимн Украины на трубе

0 9342 1

В сети Интернет стремительную популярность набирает видеоролик, на котором темнокожий студент играет "Гимн Украины" на трубе.

Завдяки теперішній владі Янукович з прибічниками втекли з України, - Батрин

0 5929 0

Юрист та експерт з газових питань Станіслав Батрин вважає, що зараз важливо почати кримінальне розслідування за фактом втечі Віктора Януковича й інших посадових осіб, та визначити людей, які у цьому винні. 

Що кияни думають про біженців?

0 7700 0

Журналісти UKRLIFE.TV дізнавалися, як держава повинна допомагати біженцям та з якими проблемами стикаються кияни і переселенці зі Сходу.

Агресія Росії в Україні застала всіх зненацька

0 4115 0

Останнім часом західні лідери демонструють скоординовану єдність у своєму тиску на Росію. Втім багато оглядачів зауважують, що реакція Західного світу відстає від подій.

Україна не замерзне без російського газу

0 7083 0

Юрист та експерт з газових питань Стас Батрін переконаний, що ситуація навколо енергетичної сфери України не є критичною, принаймні у цьому році.

Порошенко не является субъектом переговоров с Путиным, - Джангиров

0 82948 1

Политический обозреватель Дмитрий Джангиров считает, что Президент Украины Пётр Порошенко не является субъектом переговоров с Владимиром Путиным в Милане, поскольку у него достаточно много обязательств перед западными партнёрами.

Обращение волонтеров к украинцам

0 6893 0

Глава правления благотворительного фонда «Крылья феникса» Александра Тарасова обратилась к украинцам, призвав их помочь армии и беженцам, если не материально, то хотя бы морально.

Из-за старых нормативов Генштаб не может эффективно обеспечивать армию, - волонтер

0 4322 0

Глава правления благотворительного фонда «Крылья феникса» Александра Тарасова считает, что старые нормативы, принятые еще в 70-е годы, препятствуют эффективному обеспечению воинских частей в зоне АТО.

Президент создал новую кадровую политику, - Биденко

0 3991 0

Политолог и кандидат в народные депутаты Артем Биденко считает, что кадровая политика Петра Порошенко не идеальна, но вполне адекватна.

На Донбассе создаётся украинское Сомали, - Биденко

0 6343 0

Политолог и кандидат в народные депутаты Артем Биденко считает, что на оккупированной территории Донбасса сейчас создается аналог Сомали.