Вiдео

Имплант вместо удаленного зуба: почему это необходимо? - Хирург-имплантолог

0 2030 1

О том, кому и зачем нужны зубные импланты и что нужно знать пациентам о процедуре установки современных зубных протезов рассказал стоматолог-хирург медицинского центра "Призма" Игорь Збурин.

На Донбассе всё закончится стеной, - Евгений Киселёв

0 88581 5

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал пресс-марафон Владимира Зеленского, дал свою оценку событиям на Донбассе и прокомментировал ход подготовки к выборам в США.

Якщо Росія каже, що ''її там немає'', то її не має бути і в переговорах, - Андрій Куликов

0 4153 3

Гість UKRLIFE.TV - відомий український журналіст та радіоведучий, голова правління "Громадського радіо" та голова Комісії з журналістської етики Андрій Куликов.

Зеленский понял, что он на минном поле, о котором он не подозревал, - Владислав Оленченко

0 65915 9

Основатель Михайловского интеллектуального клуба, сооснователь платформы "Нова Країна" Владислав Оленченко проанализировал для UKRLIFE.TV причины и следствия первого политического кризиса новой украинской власти во главе с Президентом Владимиром Зеленским.

Зеленский попал в "ловушку 22" и уже проиграл в Нормандии, - Виталий Кулик

0 22238 6

Директор Центра исследований гражданского общества Виталий Кулик в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о хрониках "перемирия" на Донбассе и последствиях отведения войск в соответствии с договорённостями с Россией.

Кетрін Ваннер про культивування відкритості до відмінностей та про ''Антропологію релігії''

0 673 0

Гостя програми "Дух і Літера" на UKRLIFE.TV - професорка релігієзнавства, історії та антропології університету Пенсильванії (США) Кетрін Ваннер. Вона презентувала збірку "Антропологія релігії: порівняльні студії від Прикарпаття до Кавказу", що представляє дослідження релігійного плюралізму в Східній Європі.

Про виплати недоотриманої пенсії пенсіонерам-переселенцям, - Донбас SOS

0 2669 0

Юрист ГО Донбас SOS Михайло Фоменко розповів глядачам UKRLIFE.TV про те, чому внутрішньо переміщені особи в Україні недоотримують пенсійне забезпечення, а також про заходи, яких Донбас SOS вживає для виправлення ситуації.

Украина должна выбирать между ''плохим Минском'' и ''катастрофическим Мюнхеном'', - Руслан Бортник

0 79000 3

Директор УИАМП Руслан Бортник прокомментировал для UKRLIFE.TV новость о том, что Нидерланды потребовали дополнительного расследования по роли Украины в катастрофе Боинга MH17, а также поделился своими соображениями о протестах против "формулы Штайнмайера" (в том числе и о столкновениях на блокпостах) и о позициях западных партнёров.

Китай ніколи не піде на військовий союз із Росією, - Василь Гамянін

0 2180 0

Член правління Української асоціації китаєзнавців Василь Гамянін розповів UKRLIFE.TV про перспективи співробітництва України з Китаєм, вплив Китаю на вирішення конфлікту на Донбасі, а також пояснив, чому не можливий військовий союз Росії з Китаєм.

Россия ''забегала'' в переговорах с Украиной - поэтому я смотрю на них спокойно, - Владимир Гаврилов

0 10455 4

Генерал-майор запаса, атташе по вопросам обороны Украины Владимир Гаврилов объяснил UKRLIFE.TV, насколько возможно быстрое разведение войск на Донбассе и при каких условиях, а также рассказал о противоречиях реформирования украинской армии по современным стандартам.