Інтерв'ю на UKRLIFE.TV

Інтерв'ю на UKRLIFE.TV

Випуски:

Порошенко сподівається домовитися з Путіним, - Таран

0 5191 0

Журналіст та директор інституту демократії Сергій Таран прокоментував події на Донбасі зазначивши, що Петро Порошенко має надію домовитися з Володимиром Путіним.

Після виборів Верховної Ради Україна втратить Донбас, - Бала

0 12212 0

Політолог Віталій Бала переконаний, що з 27 жовтня на Донбасі почнуться розмови, що вони не мають ніякого відношення до нинішньої влади, адже вибори у цьому регіоні можуть не відбутися.

Мир на Донбассе зависит от узкого круга людей в Москве, - Умланд

0 7406 0

Эксперт института евроатлантического сотрудничества Андреас Умланд считает, что санкции США и Евросоюза несомненно негативно повлияют на Россию, а мир и спокойствие на Донбассе зависит от решения нескольких людей в Москве.

Украина одержала впечатляющую победу, - Портников

0 1211333 26

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что в Украине появилась политическая нация, которая готова отвечать за государство.

Запад ждёт от Украины стопроцентных доказательств российского вмешательства

0 6769 0

Немецкий политолог Андреас Умланд считает, что Украине нужно предоставлять Западу больше доказательств о российских диверсиях и вмешательствах России во внутренние дела Украины.

Спецслужбы Украины работали на Россию

0 4011 0

Шеф-редактор «Телекритики» Наталья Лигачева рассказала, что начиная с 2010 года спецслужбы Украины работали на Россию.

Які умови холодного миру з Путіним?

0 3622 0

Надзвичайний і повноважний посол України, колишній державний секретар МЗС з питань євроінтеграції Олександр Чалий вважає, що між Україною та Росією буде холодний мир.

Факторы, влияющие на дестабилизацию ситуации на Донбассе

0 5905 1

Политолог Владимир Фесенко отметил, что у украинского правительства нет четкой стратегии и тактики ведения сопротивления российской агрессии.